Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Челябинск

38 Мы собрали лучших узи-специалистов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лазебная Татьяна Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
УЗИ-специалист
Борсук Денис Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Чухнина Елена Галиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Белянина Галина Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16
8.9
УЗИ-специалист
Иванова Ольга Вячеславна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
УЗИ-специалист
Пирожкова Анна Михайловна Стаж 23 года к.м.н.
9.2
Ежкова Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

УЗИ-специалисты Челябинска - последние отзывы

Александр Владимирович доброжелательный врач. Доктор досконально проверил меня и провел УЗИ. Мне все понравилось!
Умная, достаточно, внимательная, знающая и корректная врач. Она назначила мне лечение и оставила некоторые вопросы на вторичный прием. Доктор будет мне еще звонить для уточнения. Спасибо большое!
Обходительный, вежливый и очень хороший доктор. Иван Сергеевич провел устный опрос, сделал УЗИ, диагноз никакой не поставил, но в этом его вины нет, потому что по его направлению, он сказал, что я здоров. Доктор дал советы и порекомендовал консультацию других специалистов. Получается, свои проблемы я так и не решил, но остался очень доволен врачом.
Мы с ребенком сосудистого хирурга долго искали и нигде нас не принимали, это единственная клиника, откуда нам перезвонили и сказали, что врач согласился нас принять и принял доктор нас бесплатно, мы вообще ничего не оплачивали! Доктор дал нам хорошую консультацию, осмотрел ноги ребенка и на каком-то аппарате посмотрел их, посоветовал, к какому врачу нам еще обратиться, доктор все подробно рассказал, потому что у нас еще и диагноз не поставлен. Мы еще приедем на прием, потому что нам очень понравилось! Доктор приветливый! Ребенок остался доволен!
После обследования меня направили к Татьяне Михайловной на лечение. Врач выписал курс лечения, через неделю иду на прием, будут результаты.
Я очень довольна. Очень внимательный специалист. Был качественно проведен осмотр и даны рекомендации.
Самое главное, что ребенку понравилось, записались на лечение. Видно, что человек занимается своим делом, опытный. Очень рады, что к нему попали, хотя долго ждали.
Я в полном восторге! Он расспросил меня обо всем, все консультации, которые считает нужными по моей болячке, мне дал, я буду выполнять все его рекомендации. Я довольна! Спасибо доктору!
Врач профессиональный, клиника хорошая, чистая. Она мне помогла разобраться в моем вопросе, я планирую еще прийти на осмотр!

Все частные узи-специалисты Челябинска:

info@docdoc.ru