Врачи функциональной диагностики Челябинска

· 234 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 234 врача функциональной диагностики , 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 1100 руб.

Родионова Ольга Васильевна - врач функциональной диагностики

Кузнецова Елена Витальевна - врач функциональной диагностики
г. Челябинск, Чайковского, д. 181
8 (351) 217-49-79
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи функциональной диагностики Челябинска (234)

Частные врачи функциональной диагностики в Челябинске

• 234 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 1100 руб.

Врачи функциональной диагностики Челябинска - последние отзывы

Прием длился долго, минут сорок. Врач хороший, молодой, общался с нами хорошо. По итогу приема доктор сделал перевязку, УЗИ, все объяснил и рекомендовал операцию. Мы быстро согласились, но теперь даже не знаю.
Ольга , 09 июля 2022
Молодой доктор, очень внимательный, вежливый, подробно осмотрел больную, измерил давление, изучил все документы, дал рекомендации истрёпывающие. Прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым.
Елена , 26 марта 2022
Прием прошел отлично. Мне всё понравилось. Доктор заинтересован в проблеме пациента. Ольга Васильевна провела осмотр, измерила давление и проконсультировала меня. Всё решила и хорошо рассказала. А также специалист дал рекомендации и назначения.
Антон , 10 декабря 2021
Замечательный доктор. Нам понравился. Все подробно и понятно рассказала, объяснила. Квалифицированно ответила на все интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы данного специалиста своим близким и знакомым. Довольно грамотно все рассказала, простым языком. Все было ясно. Побольше бы таких врачей. Юлия Михайловна провела осмотр и сделала ЭКГ. Проанализировала наше предыдущее лечение и дала консультацию по дальнейшим действиям. Все было получено в полном объеме. Остались очень довольны приемом.
Елена , 29 августа 2021
Этого доктора нам порекомендовали как лучшего детского кардиолога в Челябинске. Могу сказать только одно: очень довольны. Врач все досконально объяснила, рассказала. Сказала, что делать, и после обследования к ней прийти. Без вопросов, все устроило, одним словом, отлично, на десять. По итогу приема у нас вопросов не осталось. Нужно будет после обследования прийти уже за окончательным результатом, что и как, какое будет лечение. У нас с сердечком проблемы, поэтому нужен тахограф, Холтер, УЗИ сердца сделать.
Анна , 28 мая 2022
Все хорошо. Все прошло замечательно. Ольга Владимировна расспросила обо все подробно, посмотрела карточку, историю болезни, ответила на все вопросы. Все выписала, записала, послушала, померила давление и назначила дальнейшее обследование. Поменяла один препарат. Доктор достаточно уделил достаточно времени. У него находился час. Достаточно понятно все рассказывает и объясняет.
Антон , 16 марта 2022
Прием прошел замечательно, у меня никаких претензий нет. Доктор была очень доброжелательна и внимательна. У меня был более консультационный вопрос. Изменений со стороны сердца нет, нужно соблюдать режим питания, доктор выдала мне рекомендации. Если потребуется, то запишусь еще к ней на прием.
Наталья , 05 марта 2022
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, хороший, объясняет все достаточно понятно. На приеме специалист посмотрел меня, сделал УЗИ, все рассказал о моем диагнозе и предложил лечение.
Ирина , 03 февраля 2022
Прекрасный доктор. Все хорошо. Нам все понравилось. Мы довольны! У пациента сложная ситуация, человеку много лет и все запущено. Врач провел УЗИ, консультацию, косметическую операцию и ответил на все вопросы.
Виктория , 31 января 2022
Петр Иванович внимательный, доброжелательный и опытный доктор. Мне очень было приятно быть у него на приеме. Рассказал всю информацию грамотно. Поругал мне что я самостоятельно принимаю лекарство. Направил на анализы, назначил лечение. По результат анализов попросил записаться на повторный прием, чтобы назначить лечение. На приеме выслушал все мои жалобы. Хочу выразить доктору благодарность за его заботу Данного специалиста обязательно рекомендую.
Елена , 26 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных