Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Челябинск

1 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Врач функциональной диагностики
Коровина Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

Врачи функциональной диагностики Челябинска - последние отзывы

Очень внимательно меня выслушали, дали советы, пока не знаю как они будут действовать и помогут или нет, но мне очень понравилось обслуживание и квалификация доктора показалась очень хорошей. Доктор профессиональная и обходительная с пациентами.
Очень хорошая врач, хочу выделить ее профессионализм, у нее очень внимательный подход, она уделила мне много времени. Доктор все рассказала, объяснила, дала консультацию, сняла кардиограмму, мой вопрос с одного раза не решится, нужно будет обследоваться, но доктор прописала мне лекарства и дала назначения, все расписала.
Внимательная, отзывчивая, профессиональная и вежливая доктор. Она выслушала меня, назначила обследования и предварительное лечение, я приду еще раз, чтобы врач выписала мне окончательное лечение.
Нам понравился приём, доктор всё объяснила, полностью сделала свою работу. Внимательный доктор, хорошая женщина.
Замечательный врач. Нам очень она понравилась. Ольга Владимировна дала нам подробную информацию, все рассказала, дала рекомендации. Все хорошо.
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор общительная. Она все понятно объясняет. Я не зря сходила.

Все частные врачи функциональной диагностики Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru