Врачи функциональной диагностики Челябинска

· 229 врачей Врачи функциональной диагностики в Челябинске: 229 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма врача функциональной диагностики от 350 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Редькина Марина Валерьевна - врач функциональной диагностики
г. Челябинск, Градостроителей, д. 1/3
8 (351) 220-12-98

Абрамовская Ольга Юрьевна - врач функциональной диагностики
г. Челябинск, Университетская наб., д. 22 В
8 (351) 220-12-68

Коровина Ольга Владимировна - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

Кандидат медицинских наук
г. Челябинск, Лесопарковая, д. 9А
8 (351) 220-12-36
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Врачи функциональной диагностики Челябинска (229)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.4. 229 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 350 до 1100 рублей.

Врачи функциональной диагностики Челябинска - последние отзывы

Ольга Васильевна- хороший доктор, ставлю оценку '5'. На приёме был произведен осмотр, а также была проведена консультация. Врач весьма просто и понятным мне языком объяснила весь дальнейший план нашей с ней работы с моей проблемой. В результате мне было назначено лечение, я к нему уже приступил,нахожусь на стадии лечения.Но врач мне очень нравится, рекомендую
Иван, 19 июля 2021
Доктор душевный и вежливый. Она нормально разговаривает с людьми. Врач объяснила мне как будет проходить лечение и подобрала препараты.
Алима, 19 января 2021
Марина Валерьевна достаточно внимательный и грамотный специалист. Приём прошёл удачно. Доктор проконсультировала меня, выслушала, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
Юрий, 14 января 2021
Компетентный и доброжелательный врач. Она выслушала мои проблемы и назначила лечение.
Юрий, 13 апреля 2020
Доктор компетентный, приятный в общении, внимательный, нормальный человек. Всё квалифицированно, приятно, по доброму, понятно и предсказуемо. Я доволен. На приёме врач осмотрел, провёл УЗИ, расспросил историю возникновения, мои догадки по этому поводу, потом принял своё решение и сделал исследования и выводы, прописал лечение. Объяснялся на русском языке, всё вполне очень даже хорошо. Но когда я зашёл в клинику, администратор ничего практически хорошего мне не сделал, почти нагрубил. На моё требование ознакомиться с договором меня резко осадили. Нет ничего предварительного, чтобы я мог сначала ознакомиться с договором прежде чем предоставлять свои данные. После того как я резко сделал замечание, они тут же извинились, и обслуживание после меня было более-менее. Но я столкнулся с этим.
Александр, 28 июня 2021
Доктор очень внимательный, позитивный и профессиональный. Она посмотрела все мои болячки, назначила определённую диагностику и выписала временное лечение. Спасибо этому врачу!
Людмила, 04 декабря 2020
Доктор добрый и хороший. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка, сделала кардиограмму и выписала справку.
Наталья, 14 октября 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она успокоила меня, всё объяснила о проблеме и не заняла много времени. Я довольна!
Лариса, 09 октября 2020
Очень квалифицированная и грамотная врач. Он приятна в обращении. Доктор сняла ЭКГ, провела осмотр и расспросила о истории болезни. Ольга Владимировна дала назначения и обьяснила, от чего может быть давление и гипертонический криз. Я довольна и посоветовала бы обращаться к ней!
Галина, 09 ноября 2019
Очень внимательно меня выслушали, дали советы, пока не знаю как они будут действовать и помогут или нет, но мне очень понравилось обслуживание и квалификация доктора показалась очень хорошей. Доктор профессиональная и обходительная с пациентами.
Игорь, 27 марта 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных