Выезд на дом

Венерологи Челябинска

· 144 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 144 венеролога, 70 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1275 руб.

Романов Сергей Георгиевич - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Венерологи Челябинска (144)

Частные венерологи в Челябинске

• 144 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 70 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1275 руб.

Венерологи Челябинска - последние отзывы

Прием прошел прекрасно! Я получил от врача исчерпывающую информацию. Я выбирал этого доктора, потому что он кандидат медицинский наук и специализация у него узкая. При необходимости обращусь к нему повторно.
Александр , 08 августа 2022
С Ольгой Ивановной я знаком уже давно. Очень хороший специалист. На приёме доктор меня выслушала и направила на сдачу анализов. Она помогла в решении моего вопроса. Приём длился 20-25 минут. После получения результатов анализов я обращусь к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать её своим знакомым в случае необходимости.
Константин , 13 июля 2022
Решила записаться к специалисту мужчине, потому что они вроде как добрее чем женщины. Приняли нас вовремя. Мне понравился прием, всё здорово. Всё на высшем уровне. Хороший, вежливый доктор. Проконсультировал не только по проблеме, с которой мы пришли. Я другие моменты у него спрашивала, он рассказал. Сразу провел процедуру, выписал мазь и объяснил что, зачем и почему. По итогу приема мы получили знания и рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Виктория , 08 июля 2022
Замечательный, внимательный врач. Всем рекомендую. Я получила консультацию и помощь косметолога. Доктор уделила мне 1 час. Я записалась на повторный прием к этому специалисту.
Оксана , 27 мая 2022
Врач мне понравился, я уже неоднократно к нему обращалась. Виталий Константинович уважительный, профессиональный. Прием длился полчаса. Специалиста при необходимости порекомендую.
Зиля , 05 мая 2022
Специалист понравился, обходительный, внимательный, все понравилось. Обращусь повторно к данному специалисту. Прием длился минут пятнадцать. Врач назначил анализы. Доктора выбирала по отзывам и стажу работы.
Лариса , 24 апреля 2022
Была на приеме у трихолога Бариевой Александры Сергеевны. Врач очень вежливый, приятный, всем интересовался. Объяснял всё доступно и понятно. На приеме Александра Сергеевна провела осмотр и консультацию. Назначила лечение, дала очень большое количество рекомендаций по лечению и питанию. Я очень довольна.
Яна , 08 декабря 2021
Александр Львович провел осмотр, ответил на все задаваемые вопросы и дал мне рекомендации. Приём прошёл хорошо. Онаобщительный доктор. Я прочитала всю информацию о докторе и выбрала его!
Ольга , 04 июля 2021
Замечательный, квалифицированный специалист! Рекомендую!
Валентина , 30 июля 2022
Виталия Владимировна общалась со мной на приеме замечательно. Я получила достаточно качественные рекомендации для дальнейшего решения моего вопроса. Доктор очень внимательная. Она поняла мою проблему, предложила несколько вариантов ее решения. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Ольга , 30 июля 2022