Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Челябинск

3 Мы собрали лучших венерологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Блохина Юлия Владимировна Стаж 5 лет
Нью Мед г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В
Чигринец Станислав Владимирович Стаж 18 лет
ДНК Клиника Центр лечения бесплодия г. Челябинск, Яблочкина, д. 3
Стальмаков Александр Львович Стаж 11 лет Врач первой категории
Нью Мед г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В

Венерологи Челябинска - последние отзывы

Александр Львович вежливый, хороший и грамотный врач. Я получил для себя важную информация.
Профессиональная, внимательная в объяснении нюансов и разных моментов доктор. Специалист почистила мне поры и удалила некоторые лопнувшие сосуды на лице лазером. Я пришла к ней по рекомендации подруги и записалась второй раз.
Очень доброжелательный доктор. Станислав Владимирович очень хорошо и доступно мне все объяснил, рассказал, назначил лечение.
Вежливый, хороший и замечательный доктор, других слов даже нет, к таким можно записываться! Александр Львович сразу определил проблему, выписал курс лечения и дополнительные анализы.
Прием прошел быстро. Татьяна Геннадьевна сразу выявила, в чем причина проблемы. Все прошло хорошо.
Очень хорошая женщина. Татьяна Геннадьевна все нам рассказала. Ранее она вылечила меня, уже была у нее. Все замечательно.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная и вежливая женщина. Она хорошо общается.
Всё хорошо, всё понравилось. Хороший доктор. Грамотный специалист.
Мне все понравилось. Врач приветливая, очень грамотная, тактичная, все выслушала до конца, все посмотрела, сделала свое заключение очень грамотно, сделала все назначения. Будет повторный прием.
Всё очень прекрасно. Всё понравилось, всё замечательно. Жена просто в восторге. Хороший врач, общительная женщина. Всё, что интересовало, всё в полном объеме получили.

Все частные венерологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru