Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Челябинск

7 Мы собрали лучших урологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Уролог
Патрикеев Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чигринец Станислав Владимирович Стаж 18 лет
ДНК Клиника Центр лечения бесплодия г. Челябинск, Яблочкина, д. 3
Уролог
Шалашов Владимир Аркадьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника репродуктивной медицины г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 76
Коробов Виктор Геннадьевич Стаж 13 лет
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
8.4
Рогозин Дмитрий Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
8.9
Уролог
Шихотаров Сергей Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Мотин Алексей Витальевич Стаж 3 года

Урологи Челябинска - последние отзывы

Очень хороший доктор. Мы давно его знаем, поэтому когда увидели фото специалиста в интернете, сразу записались на прием. Врач сделал УЗИ, назначил анализы и выписал лекарства от проблем с почками. Мы остались довольны!
Врач - молодец, видно, что хороший человек, один из лучших специалистов в городе. Он все правильно объяснил, проконсультировал меня, все правильно сделал.
Очень доброжелательный доктор. Станислав Владимирович очень хорошо и доступно мне все объяснил, рассказал, назначил лечение.
Вежливый, внимательны, профессиональный и тактичный доктор. Он классный специалист. Врач выяснил причину, обсудил от чего это может быть, направил на анализы, сказал, что надо пройти обследование для того, что поставить диагноз и выписал таблеточки.
Грамотный и квалифицированный врач. Он провел осмотр, опросил, сделал узи, все доступно объяснил и дал рекомендации. Я понял свое состояние и думаю о дальнейшем лечении.
Доктор первоклассный специалист в своем деле. Он все как надо объяснил, рассказал. Нет ни каких нареканий. Владимир Аркадьевич коммуникабельный, общительный врач. Он профессионал. Если будет нужно, я обязательно обращусь еще.
Профессиональный, внимательный, отзывчивый доктор. У меня был вопрос по операции, Владимир Аркадьевич порекомендовал мне другого специалиста и договорился с ним о моем приеме.
Все прошло хорошо. Владимир Аркадьевич - доктор внимательный, чуткий и народный. Он дал нам советы.
Владимир Аркадьевич хороший доктор, он мне понравился. Я буду и дальше к нему ходить.
Был довольно квалифицированный прием. Все было сделано грамотно. Доктор провел обследования и назначил анализы. Видно, что врач грамотный.

Все частные урологи Челябинска:

info@docdoc.ru