Трихологи Челябинска

· 23 врача Трихологи в Челябинске: 23 анкеты врачей, 96 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1100 до 1450 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Сафина Евгения Рашидовна - трихолог

г. Челябинск, Энгельса, 44
8 (351) 220-12-65

г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 137
Трихологи Челябинска (23)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.2. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1100 до 1450 рублей.

Трихологи Челябинска - последние отзывы

Мы остались довольны результатом приема! Доктор нашла подход к ребенку. Она внимательно осмотрела пациентку, дала направление на анализы и порекомендовала лечение. Мы придем к в ней на повторный прием. Такого результата ещё не было, когда мы были у других специалистов.
Мария, 20 июля 2021
Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021
Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Гульсара, 02 апреля 2021
Добродушный, улыбчивый и профессиональный специалист. Юлия Владимировна называла подростка на 'Вы', что мне очень понравилось. Она провела все необходимые диагностики и дала много разных рекомендаций. Доктор очень компетентно подошла к нашему вопросу. Она уточнила, какие лекарства по бюджетности мы можем принимать.
Наталья, 23 декабря 2019
Специалист квалифицированный. Я обратилась со своей проблемой и доктор назначила мне курс лечения. Я довольна!
Лилия, 18 апреля 2021
Врач профессионал своего дела. Всё прошло вежливо и своевременно. Она так же ответила на все мои вопросы, провела диагностику, назначила сдачу анализов и лекарственные препараты. Я узнала всё, что хотела и записалась на повторный приём именно к ней!
Марина, 30 марта 2021
Евгения Рашидовна дала мне рекомендации, поставила диагноз и помогла прояснить картину проблемы. У меня был первичный приём. Она внимательный врач.
Яна, 11 марта 2021
Доктор внимательный. Евгения Рашидовна нас проконсультировала и выписала назначения.
Рида, 01 марта 2021
Хороший доктор, который с пониманием относится к своим пациентам. Я ей рассказал о своих симптомах. На приеме врач мне объяснила то, что я хотел, поставила диагноз и выписала крем.
Данис, 11 января 2021
Профессиональный доктор. На первичном приеме специалист составил анамнез о пациенте, выслушал жалобы, уточнил, какие он принимает лекарства, поставил и рассказал о диагнозе, даже больше, чем предыдущие врачи, проконсультировал о методах лечения и очень подробно расписал назначения в формате А4. Единственное, осталось впечатление, что врач немного недосказывает, может это конечно в силу нашего возраста, заболевание не имеет определённого лечения, но он сделал все, что было можно и еще, очень много времени ушло на заполнение документов.
Роза, 11 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных