Врачи-трихологи, г. Челябинск

г. Челябинск, Энгельса, 44
8 (351) 220-12-65

г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 137

г. Челябинск, Горького, 16
Врачи-трихологи, г. Челябинск (22)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1100 до 1450 рублей.

Трихологи Челябинска - последние отзывы

Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021
Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Гульсара, 02 апреля 2021
Евгения Рашидовна дала мне рекомендации, поставила диагноз и помогла прояснить картину проблемы. У меня был первичный приём. Она внимательный врач.
Яна, 11 марта 2021
Добродушный, улыбчивый и профессиональный специалист. Юлия Владимировна называла подростка на 'Вы', что мне очень понравилось. Она провела все необходимые диагностики и дала много разных рекомендаций. Доктор очень компетентно подошла к нашему вопросу. Она уточнила, какие лекарства по бюджетности мы можем принимать.
Наталья, 23 декабря 2019
Врач профессионал своего дела. Всё прошло вежливо и своевременно. Она так же ответила на все мои вопросы, провела диагностику, назначила сдачу анализов и лекарственные препараты. Я узнала всё, что хотела и записалась на повторный приём именно к ней!
Марина, 30 марта 2021
Доктор внимательный. Евгения Рашидовна нас проконсультировала и выписала назначения.
Рида, 01 марта 2021
Хороший доктор, который с пониманием относится к своим пациентам. Я ей рассказал о своих симптомах. На приеме врач мне объяснила то, что я хотел, поставила диагноз и выписала крем.
Данис, 11 января 2021
Профессиональный доктор. На первичном приеме специалист составил анамнез о пациенте, выслушал жалобы, уточнил, какие он принимает лекарства, поставил и рассказал о диагнозе, даже больше, чем предыдущие врачи, проконсультировал о методах лечения и очень подробно расписал назначения в формате А4. Единственное, осталось впечатление, что врач немного недосказывает, может это конечно в силу нашего возраста, заболевание не имеет определённого лечения, но он сделал все, что было можно и еще, очень много времени ушло на заполнение документов.
Роза, 11 января 2021
Доброжелательный врач. Она всё подробно объяснила, провела осмотр и назначила ребёнку лечение.
Анна, 08 декабря 2020
Очень приятный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Дарья, 04 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных