Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Челябинск

2 Мы собрали лучших трихологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трихолог
Сафина Евгения Рашидовна Стаж 11 лет
АМД Лаборатория Челябинск г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73
Трихолог
Блохина Юлия Владимировна Стаж 5 лет
Нью Мед г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В

Трихологи Челябинска - последние отзывы

Вежливая, компетентная и учтивая врач. Она помогла мне по вопросам, дала хорошую консультацию и перенаправила куда надо. Я бы посоветовала доктора, чтобы к ней обращались!
Профессиональная, внимательная в объяснении нюансов и разных моментов доктор. Специалист почистила мне поры и удалила некоторые лопнувшие сосуды на лице лазером. Я пришла к ней по рекомендации подруги и записалась второй раз.
Евгения Рашидовна хороший врач. Отзывчивое было ко мне отношение. Врач мне помогла и на все мои вопросы ответила.
Приятное отношение, всё было понятно и плюс то, что назначили мы уже купили и применяем. Посмотрим как дальше будет. Мне всё понравилось, на приёме было приятно.
Доброжелательная врач. Она все мне рассказала про диагноз, ответила на все заданные вопросы и назначила лечение. Я уже сделала первую процедуру.
Врач профессионал своего дела. Она дала мне консультацию, провела осмотр и написала рекомендации.
Внимательная и добродушная доктор. На первом приеме, врач для начала все мне объяснила коротко и ясно.
Грамотная, доброжелательная и компетентная в своей области врач. Она составила план длительного лечения и хорошо все объяснила мне.
Доктор подробно все расписала и объяснила, прописала мази и лечение, и единственная за 13 лет посоветовала нам обратиться в стационар, я очень благодарна ей за это. Прием удовлетворил меня в полном объеме, ничего плохо сказать не могу.
У меня была достаточно хорошая консультация и я получила удовлетворение. Очень внимательная и приятная женщина.

Все частные трихологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru