Трихологи Челябинска

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 28 трихологов, 127 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у трихолога от 1283 руб.

Кривоусов Андрей Эдуардович - трихолог

8 (351) 217-46-67
Трихологи Челябинска (28)

Частные трихологи в Челябинске

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 127 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1283 руб.

Трихологи Челябинска - последние отзывы

Прием прошел прекрасно! Я получил от врача исчерпывающую информацию. Я выбирал этого доктора, потому что он кандидат медицинский наук и специализация у него узкая. При необходимости обращусь к нему повторно.
Александр , 08 августа 2022
На прием меня приняли вовремя. Евгения Рашидовна вежливая женщина. Она полностью осмотрела мое лицо и мои проблемы, выслушала мои жалобы, уточнила, какими препаратами я пользуюсь. Назначила список анализов, которые я должна пройти и дальше мы с ней продолжим лечение, и будем выявлять проблемы. Доктора мне посоветовал косметолог. Я продолжу с ней лечиться. Она знает свое дело. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина , 26 июля 2022
Решила записаться к специалисту мужчине, потому что они вроде как добрее чем женщины. Приняли нас вовремя. Мне понравился прием, всё здорово. Всё на высшем уровне. Хороший, вежливый доктор. Проконсультировал не только по проблеме, с которой мы пришли. Я другие моменты у него спрашивала, он рассказал. Сразу провел процедуру, выписал мазь и объяснил что, зачем и почему. По итогу приема мы получили знания и рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Виктория , 08 июля 2022
Все прошло хорошо, нам понравилась врач. Она провела хороший осмотр, грамотно проанализировала ситуацию и назначила лечение. Прием длился 40 минут. Доктор хорошо общалась со мной и ребенком. Мы обратимся к ней повторно.
Наталья , 01 июля 2022
Приняли меня хорошо. Все рассказали, посмотрели, прописали лечение. Соответственно, будем лечиться. Меня все устроило. Все понятно, доступно. Видно, что человек знает свое дело. Объясняет, с одной стороны, вроде как по-врачебному, но для меня понятно. На все мои возникающие вопросы врач также отвечает подробно, понятно. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Анна , 28 мая 2022
Добродушный, улыбчивый и профессиональный специалист. Юлия Владимировна называла подростка на 'Вы', что мне очень понравилось. Она провела все необходимые диагностики и дала много разных рекомендаций. Доктор очень компетентно подошла к нашему вопросу. Она уточнила, какие лекарства по бюджетности мы можем принимать.
Наталья , 23 декабря 2019
Виталия Владимировна общалась со мной на приеме замечательно. Я получила достаточно качественные рекомендации для дальнейшего решения моего вопроса. Доктор очень внимательная. Она поняла мою проблему, предложила несколько вариантов ее решения. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Ольга , 30 июля 2022
К Евгении Рашидовне мы не в первый раз к ней ходим, все устраивает. Она очень грамотный, умный специалист. Этот прием длился минут 20. Доктор все посоветовала и все рассказала по нашему случаю. По итогу приема врач назначила анализы. С их результатам мы обратимся к ней снова. Я рекомендую этого опытного специалиста, она знает свое дело.
Мария , 18 июля 2022
Андрей Эдуардович очень внимательный и обходительный врач. Мы обращались к нему впервые и нам его предложили при записи. Он провел полный осмотр, конультацию, ответил на все волнующие вопросы, дал рекомендации по промежуточному лечению и назначил сдачу анализов. Приём длился минут 20.
Елена , 04 июля 2022
Приятный врач, все подробно объясняет, сказала какие анализы сдать и какое лечение начинать. Анализы действительно оказались плохими, лечение сразу же помогло с проблемой. Хороший специалист.
Валерия , 09 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных