Выезд на дом

Терапевты Челябинска

· 1 011 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 1011 терапевтов, 74 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у терапевта от 1000 руб.

Лузина Елена Николаевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 102
Терапевты Челябинска (1011)

Частные терапевты в Челябинске

• 1011 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 74 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 1000 руб.

Терапевты Челябинска - последние отзывы

Прием у Юлии Владимировны начался вовремя и прошел отлично, длился минут 30. Я считаю, она грамотный специалист, она мне очень нравится, я уже третий или четвертый раз к ней прихожу. Доктор четко назначила мне лечение в сезон аллергии, я получила ответы на все свои вопросы. Врач померила давление и температуру, осмотрела меня, проверила горло и язык, послушала - сделала все, что нужно, и без просьб. Я могу выделить среди качеств доктора вдумчивость: она хочет разобраться, почему возникло заболевание, хорошо определяет причинно-следственные связи. У доктора определенный багаж знаний и опыта. Она скрупулезная и сосредоточенная.
Нина , 21 июля 2022
Я в восторге от доктора! Она настолько грамотно все расписала, хорошо и поэтапно объяснила, что в следующий раз, когда я к ней приду с анализами я уже буду здорова. Доктор расспросила меня, осмотрела, измерила давление, все внесла в компьютер, рассказала про будущее лечение, про питание и про взаимодействие с таблетками. Все логично, грамотно, четко, никаких лишних слов, расписала лечение так, что мне сразу же стало легче в первый же день. При этом я опоздала, она меня приняла, успела все за 20 минут и еще осталось время на дополнительные вопросы. Я очень довольна врачом, мне ее рекомендовали и я очень рада, что я к ней попала. Я всем рекомендую Оксану Георгиевну!
Ольга , 30 июня 2022
Сегодня сходила на прием к доктору Щерба А.В., очень положительное впечатление от приёма. Внимательный доктор, который реально пытается помочь разобраться в проблеме. Часть проблем конечно оказалась больше по части невролога, но хоть пойду на прием с уже назначенным обследованиями и анализами. Однозначно могу порекомендовать данного специалиста своим родным и знакомым!!! И кстати очень удобно, что в МЛЦ можно пройти все обследования и сдать анализы.
Юлия , 22 июня 2022
Доктор очень внимателен, уделяет достаточное количество времени на приём, через месяц лечения уже есть динамика
Алина , 25 апреля 2022
К данному специалисту обратилась повторно. Доктор изучила результаты анализов, все разъяснила и дала рекомендации. Все было доходчиво и понятно. Можно было задать любые интересующие вопросы, она никуда не торопилась. Я осталась довольна. Компетентный врач.
Эльвира , 18 апреля 2022
Прием прошел отлично. Мне всё понравилось. Доктор заинтересован в проблеме пациента. Ольга Васильевна провела осмотр, измерила давление и проконсультировала меня. Всё решила и хорошо рассказала. А также специалист дал рекомендации и назначения.
Антон , 10 декабря 2021
Замечательный доктор. Нам понравился. Все подробно и понятно рассказала, объяснила. Квалифицированно ответила на все интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы данного специалиста своим близким и знакомым. Довольно грамотно все рассказала, простым языком. Все было ясно. Побольше бы таких врачей. Юлия Михайловна провела осмотр и сделала ЭКГ. Проанализировала наше предыдущее лечение и дала консультацию по дальнейшим действиям. Все было получено в полном объеме. Остались очень довольны приемом.
Елена , 29 августа 2021
Приятная и отзывчивая женщина. Она выдала мне необходимую справку для операции. Я доволен!
Игорь , 21 декабря 2020
Внимательный доктор. На повторном приеме она меня хорошо осмотрела, послушала, выписала лечение и дала рекомендации. Я хожу только к этому врачу
Юлия , 19 октября 2020
Я осталась довольна приемом. Доктор провел все необходимые процедуры, которые были нужны с его стороны. Обращусь к нему повторно через 10-14 дней.
Илия , 18 июля 2022