Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Челябинск

7 Мы собрали лучших терапевтов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Загороднева Надежда Николаевна Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Челябинск, Университетская наб., д. 34
Терапевт
Захарова Инна Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории д.м.н.
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
Шахбанова Наталья Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Кармель г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 14Б

Терапевты Челябинска - последние отзывы

Хорошая врач. Она почти помогла с моей проблемой и все понятно объяснила. Я еще пойду к доктору!
Очень хорошая и грамотная врач. Она приняла меня, даже, раньше. Сразу провела обследование, все объяснила, что, к чему и почему и назначила анализы. Я еще поеду к доктору!
Все замечательно. Меня все устраивает. Я так понимаю, что доктор квалифицированный и хороший врач. Она все мне растолковала, все рассказала и разложила по полочкам. Мне все понятно. Все волнующие вопросы врач мне разъяснила.
Понравилось общение и обращение доктора, все так корректно происходило, хорошее обслуживание. С нами поговорила, все объяснила, как поступать и что делать, как дышать.
У меня повышенная кислотность желудка, поэтому регулярно хожу к этому терапевту на обследование. Врач всегда выписывает только лучшие лекарства, рекомендую.
Ангелина Владимировна помогла мне как-то раз предотвратить пневмонию, за что я ей премного благодарна. И вам советую почаще наведываться к врачам.

Все частные терапевты Челябинска:

info@docdoc.ru