Сурдологи Челябинска

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 14 сурдологов, 35 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у сурдолога от 1170 руб.

Кочнева Галина Александровна - сурдолог

Кувыкина Дания Мансуровна - сурдолог

Белошангин Артем Сергеевич - сурдолог
Сурдолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В

г. Челябинск, Блюхера, 42А
Сурдологи Челябинска (14)

Частные сурдологи в Челябинске

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 35 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1170 руб.

Сурдологи Челябинска - последние отзывы

Я нашла этого специалиста через сайт. Артем Сергеевич провел прием замечательно. Доктор поговорил со мной, сделал нужные процедуры и дал рекомендации. Он внимательный и доброжелательный. Я рекомендую этого специалиста.
Любовь , 06 августа 2022
У меня душа радуется, что я к такому человеку попал! Не каждый раз попадаешь на таких врачей. При записи я отзывы почитал, поэтому обратился к данному специалисту. Приняли меня даже раньше немного. На приеме Дания Мансуровна мне какими-то аппаратами проверяла уши. Все замечательно, прелесть! Таких мало очень, так что я рад. В результате я получил нормальную консультацию. У меня уже возрастное, лучше особо не будет, но хотя бы в этой форме поддерживать, я уже знаю, как. Врач прописала, что попить. В дальнейшем, надеюсь, что у меня остановится этот процесс. Этого специалиста я готов порекомендовать, на своем месте человек. Побольше бы таких докторов: отзывчивых, замечательных, душевных!
Шамиль , 14 июля 2022
Нам все понравилось, все было по делу, по факту, ничего лишнего. Доктор проверила ребенка на аппаратуре и по итогу выписала соответствующее лечение. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Ольга , 04 мая 2022
Мы остались довольны приемом. Доктор провел проверку слуха, определил насколько процентов он потерян и порекомендовал слуховой аппарат. Врач был внимательный, все подробно нам рассказал.
Лидия , 13 июля 2022
Дания Мансуровна очень приятная и очень спокойная женщина. Нам приём очень понравился и мы получили всё, что хотели. Сестре нужно было проверить слух и подобрать слуховой аппарат. Доктор вошла в нашу ситуацию и сказала, что отправит почтой то, что необходимо. К данному специалисту мы обращались впервые и выбрали её по удобному времени записи.
Галина , 05 июля 2022
Не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прием замечательно прошел. Длился он минут тридцать. Очень профессиональный врач. Профессионал в своём деле. Мне нравится её протокол лечения. Всё доступно объясняет и хорошо общается с детьми. Доктор предложил варианты лечения и объяснил разницу. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Елена , 16 июня 2022
Доктор посочувствовала нам, что нам пришлось преодолеть такое большое расстояние, что бы попасть к ней на прием. Анна Валерьевна спросила о симптомах, провела первичный осмотр и тимпанометрию. Врач дала нам рекомендации и отпустила домой. Она понятно все объясняла и отвечала на вопросы. Я бы обратилась к ней повторно, чтобы специалист оценила динамику развития после операции.
Альмира , 12 июня 2022
Прием прошел замечательно! Доктор внимательный. Он меня выслушал, достойно отнесся к моей болячки и назначил адекватное лечение. Я довольна!
Галина , 31 мая 2022
Выбирали свободного сурдолога, который вел запись на удобное нам число. Были первый раз у него. Доктор провела аудиограмму и проверила слух на аппарате. Дала нам рекомендации и сказала что нужно делать. Всё уточнила и ответила на все, интересующие меня, вопросы. Мы получили консультацию и подобрали слуховой аппарат.
Светлана , 22 апреля 2022
Врач внимательный, располагающий к себе, умеет слушать пациента и вникать в суть проблемы. На приёме доктор провела обследования, назначила лечение, всё подробно рассказала. Этого специалиста я выбрала по рекомендации. В будущем при необходимости я бы обратилась повторно.
Светлана , 21 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных