Врачи-стоматологи г. Челябинск

Авдеева Наталья Викторовна - стоматолог
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54 г
8 (351) 220-10-28
1 2 3 4 5 6 7 ... 111
Врачи-стоматологи г. Челябинск (1109)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1109 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-стоматолог занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, травм и патологий ротовой полости. Он проводит лечение зубов и окружающих их тканей, слизистой рта, слюнных желез, языка и губ, челюстно-лицевой области.

За медицинской помощью к стоматологу обращаются в кабинет стоматологии по месту жительства, также на платной основе можно выбрать частную клинику или конкретного врача с хорошими отзывами или рейтингом.

Посещать стоматолога рекомендовано еще до появления каких-либо симптомов, желательно несколько раз в год.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог?

Внеплановое посещение следует провести при появлении любых изменений в ротовой полости и незамедлительно в следующих случаях:

• отекают, кровоточат десны;
  • пятна, полосы, потемнение эмали;
  • частый кариес, присутствие зубных камней, налета;
  • во рту неприятный запах;
  • поражения в ротовой полости;
  • болезненность зуба при жевании, острая боль;
  • боли, отдающие в область ушей, висков;
  • эмаль, пломба или зуб разрушаются;
  • зубы шатаются, выпадение или отсутствие зуба;
  • появление гноя, отечности, новообразования на десне;
  • боль или дискомфорт на температурные раздражители;
  • патологии височно-челюстного сустава, врожденные аномалии.
Диагностика и методы лечения в стоматологии?

При первичном посещении врач-стоматолог соберет анамнез, жалобы и пожелания пациента, при помощи инструментов проведет осмотр ротовой полости, точечно проверит болевой синдром. В рамках дополнительной диагностики назначаются клинико-лабораторные анализы, панорамный или прицельные рентгеновские снимки, томография, зондирование, электродонтометрия, стоматоскопия, испытание чувствительности и др.

В соответствии с видом выявленной патологии врач подберет метод лечения, стараясь максимально сохранить зубы, подберет препараты, удалит пораженные участки зуба, вычистит и запломбирует кариозную полость, корневые каналы.

Стоматологи Челябинска - последние отзывы

Доктор провела осмотр и порекомендовала мази для десен. Врач хороший, приятный. У неё положительное отношение к пациентам. Уделяет достаточное количество времени.
Кристина , 20 мая 2022
Врач мне очень понравилась! Полностью доволен работой специалиста и у меня вопросов никаких не осталось! По ходу приёма Анна Сергеевна провела тщательный осмотр, консультацию и дала свои рекомендации.
Марк , 11 октября 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила , 22 июля 2021
Доктор очень вежливый. Она провела мне лечение.
Мария , 06 июня 2021
Доктор вежливый и тактичный. Она все понятно мне объяснила и выписала справку, для санитарной книжки. Я получила от врача мини консультацию.
Ксения , 01 апреля 2021
Грамотный, квалифицированный, воспитанный, умный и корректный врач. Он оказал консультацию и направил меня на снимок. У меня нет никаких претензий.
Светлана , 11 июня 2020
Врач очень хороший, приятный. Марина Сергеевна все мои пожелания выполнила, я себя не чувствовал ни в чем ущемленным. Она профессионал своего дела, большая молодец! Прием длился минут десять – пятнадцать, если именно у врача, еще делали снимок. У этого специалиста я был первый раз. Я сначала записался к мужчине какому-то, а он оказался хирургом и так далее. Мне перезвонила девушка администратор, спросила, почему именно к этому врачу. Я описал, что мне нужно сделать. Она сказала, что нужен другой врач, предложила этого доктора, я согласился. То есть, ее конкретно я не выбирал. Специалист полностью помогла решить мой вопрос, мы расписали курс терапии. Я мог бы порекомендовать этого доктора, потому что, исходя из моих ответов, она профессионал своего дела, умеет вести диалог. Так как стоматология порой такая очень сложная тема в плане восприятия, человек может стыдиться своего рта, я уже отметил, что не чувствовал себя ни в чем ущемленным, она все сказала тактично. У меня есть опыт в других стоматологиях, где, прямо сказать, очень-очень плохо, с этим направлением точно.
Кирилл , 07 июля 2022
Приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Она мне все рассказала, но дельных советов не дала, потому что нужно обследование.
Оксана , 14 мая 2021
Грамотный и хороший доктор, который замечательно относится к детям. На этом приеме она вылечила пациенту кариес и дала рекомендации. Мы давно ходим к Оксане Анатольевне и нам все нравится! Этого специалиста нам порекомендовали.
Наталья , 03 марта 2021
Очень открытый врач, который вызывает доверие и всегда находит подход к детям. Она проконсультировала нас по поводу боли, всё доступно объяснила и направила на удаление зуба. Мы с детства наблюдаемся у данного специалиста и мои дети не бояться стоматологов.
Ирина , 05 февраля 2021

СберЗдоровье Челябинск предлагает несколько вариантов обращения к стоматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать челябинские стоматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.