Стоматологи Челябинска

· 1 113 врачей Стоматологи в Челябинске: 1113 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 250 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.2.

Кулакова Алена Александровна - стоматолог

Гейде Анна Рудольфовна - стоматолог

Нураева Татьяна Сергеевна - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 112
Стоматологи Челябинска (1113)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 1113 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 250 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Челябинска - последние отзывы

Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021
Доктор очень вежливый. Она провела мне лечение.
Мария, 06 июня 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Доктор вежливый и тактичный. Она все понятно мне объяснила и выписала справку, для санитарной книжки. Я получила от врача мини консультацию.
Ксения, 01 апреля 2021
Отзывчивый, добродушный и понимающий врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и записал на лечение.
Полина, 24 августа 2020
Грамотный, квалифицированный, воспитанный, умный и корректный врач. Он оказал консультацию и направил меня на снимок. У меня нет никаких претензий.
Светлана, 11 июня 2020
Очень хороший, дружелюбный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и составила план лечения.
Надежда, 18 марта 2020
Приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Она мне все рассказала, но дельных советов не дала, потому что нужно обследование.
Оксана, 14 мая 2021
Грамотный и хороший доктор, который замечательно относится к детям. На этом приеме она вылечила пациенту кариес и дала рекомендации. Мы давно ходим к Оксане Анатольевне и нам все нравится! Этого специалиста нам порекомендовали.
Наталья, 03 марта 2021
Очень открытый врач, который вызывает доверие и всегда находит подход к детям. Она проконсультировала нас по поводу боли, всё доступно объяснила и направила на удаление зуба. Мы с детства наблюдаемся у данного специалиста и мои дети не бояться стоматологов.
Ирина, 05 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных