Сосудистые хирурги Челябинска

· 74 врача Сосудистые хирурги в Челябинске: 74 анкеты врачей, 30 отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1100 до 3700 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Золотов Александр Владимирович - сосудистый хирург

Анисимов Александр Сергеевич - сосудистый хирург

Алипанахов Магарам Раушанович - сосудистый хирург

Сигуа Арчил Юрьевич - сосудистый хирург
1 2 3 4 5 6 7 8
Сосудистые хирурги Челябинска (74)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.2. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1100 до 3700 рублей.

Сосудистые хирурги Челябинска - последние отзывы

Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021
Нам очень понравилось! Доктор вежливо обращался. Он полностью осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарства. Всё, что хотели от него получить, мы получили и при том очень грамотное и профессиональное. Врач очень подробно объяснял, на все вопросы наши ответил. Будем повторно обращаться именно к нему, потому что понравилось, как ведет приём.
Ирина, 23 июня 2021
Внимательный доктор. Прием прошел для меня быстро, качественно и лаконично. Он мне сделал УЗИ и дал рекомендации.
Надежда, 14 ноября 2020
Александр Владимирович очень вежливый, приветливый, грамотный и хороший врач. Он расспросил все проблемы, которые беспокоили, всё доступно объяснил, дал рекомендации и ничего лишнего не предлагал. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Я буду рекомендовать его своим знакомым! Я обратилась бы повторно, так как доктор располагает к себе.
Людмила, 04 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Врач провел УЗИ, все адекватно, подробно, досконально мне рассказал по вопросу на картинках и порекомендовал сделать операцию. Он был внимательный. Александр Владимирович профессионал своего дела. Я собираюсь прийти к доктору на повторный прием. Клиника располагается в удобно для меня месте.
Игорь, 22 июня 2021
Доктор очень вежливый, культурный, обходительный и компетентный. Он меня проконсультировал.
Татьяна, 18 мая 2021
Очень внимательный, ответственный и грамотный доктор. Я шла с одной проблемой. Он выяснил, какие у меня есть сопутствующие заболевания и жалобы, направил меня на обследование, сказал, что скорее всего причина в другом и посоветовал обратиться к другому специалисту. Врач не стал меня разводить на деньги. Меня это очень подкупило.
Зинаида, 14 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных