Ревматологи Челябинска

· 53 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 53 ревматолога, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ревматолога от 1188 руб.

Аксенов Александр Владимирович - ревматолог

1 2 3 4 5 6
Ревматологи Челябинска (53)

Частные ревматологи в Челябинске

• 53 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1188 руб.

Ревматологи Челябинска - последние отзывы

На приёме я была с мамой. Приём прошёл замечательно и положительно. Очень приветливый и грамотный врач. Она просмотрела полностью историю болезни, всё объяснила и предложила лечение. Мы уже записаны к ней повторно. Приём прошёл вовремя и она даже сама нас встретила. Данного специалиста я нашла по отзывам в интернете и выбрала потому, что она кандидат медицинских наук. Уже порекомендовала её знакомым!
Алла , 26 июля 2022
У нас был первичный прием. Доктор нас выслушала, сделала УЗИ, назначила анализы и написала рекомендации по лечению. Внимательный специалист. Мы довольны! Она знает свое дело.
Лариса , 12 мая 2022
Доктор очень внимателен, уделяет достаточное количество времени на приём, через месяц лечения уже есть динамика
Алина , 25 апреля 2022
Александр Владимирович хороший врач. Понравилось, как отнеся к пациенту. Прием состоялся вовремя, по итогу приема получила нужную информацию буду лечится. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Галина , 21 декабря 2021
Компетентный, грамотный, доброжелательный, приветливый и сердечный доктор. Она меня расспросила, провела осмотр и побеседовала.
Елена , 08 октября 2020
Мне очень понравилось, внимательно все посмотрели. Решили вопрос, поэтому я осталась довольна. Доктор очень хорошо обходится с клиентом, все понятно разъясняет. Она мне назначила лечение, пока буду лечиться.
Татьяна , 29 марта 2022
Прием устроил, врач осмотрел, опросил, дал направления на анализы. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Доктор был приветливый, компетентный во всех сферах. Осталась довольна качеством приема.
Наталия , 27 февраля 2022
Грамотный, доброжелательный и внимательный доктор. На приёме врач нас выслушала, дала рекомендации по дальнейшим действиям, скорректировала лечение, подробно объяснила всю информацию. В результате я осталась довольна. К этому специалисту мы обратимся повторно.
Ольга , 22 февраля 2022
Доктор очень внимательный. Татьяна Владимировна составила анамнез, провела осмотр, проконсультировала, назначила анализы и выписала временное лечение. Прием прошел великолепно. Мне все понравилось. Я остался всем доволен. Пойду к ней на второй прием.
Андрей , 31 января 2022
Прием был отличный. Доктор очень внимательный, обо все меня расспросила, назначила сдать анализы. Времени мне было уделено очень много, около часа. Всю информацию Жанна Сергеевна объясняет доступно. Я пойду еще на повторный прием. Я довольна.
Светлана , 19 декабря 2021