Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Челябинск

2 Мы собрали лучших ревматологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ревматолог
Аксенов Александр Владимирович Стаж 12 лет к.м.н.
Нью Мед г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В
Ревматолог
Махрова Анна Александровна Стаж 15 лет
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

Ревматологи Челябинска - последние отзывы

Очень замечательная, хорошая, доброжелательная, внимательная к пациентам и профессиональная врач. Она изначально провела клинический осмотр, потом уже того заболевания, которое я предполагал. Назначила медикаментозное лечение и дополнительные исследования, анализ крови, МРТ, рентген и УЗИ.
Внимательный доктор. Александр Владимирович доброжелательно отнесся к ребенку, осмотрел его, дал рекомендации и назначил лечение. В целом, я довольна посещением.
Мы обратились по поводу болей в суставах. Нам провели обследование, дали достаточно грамотную, квалифицированную консультацию. Александр Владимирович задавал вопросы по существу, говорил, что нужно делать. Будем следовать его указаниям.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные ревматологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru