Ревматологи Челябинска

· 56 врачей Ревматологи в Челябинске: 56 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1400 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Громова Ольга Александровна - ревматолог

г. Челябинск, Медгородок, ул. Воровского, 70

г. Челябинск, Гагарина, д. 18
1 2 3 4 5 6
Ревматологи Челябинска (56)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 56 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1400 до 2000 рублей.

Ревматологи Челябинска - последние отзывы

Компетентный, грамотный, доброжелательный, приветливый и сердечный доктор. Она меня расспросила, провела осмотр и побеседовала.
Елена, 08 октября 2020
Доктор тщательно осмотрела меня и дала рекомендации по лечению. Ольга Александровна профессиональный человек. Она делает все с большой доброжелательностью.
Юлия, 03 августа 2020
Внимательный и доброжелательный специалист. Он ответил на все наши вопросы. Доктор осмотрел ребенка и просмотрел его анализы.
Елена, 22 октября 2019
Доктор просмотрела выписки со стационара, всё списала с них, провела визуальный осмотр и ответила на все вопросы. Она так же и выписала ребёнку витамины.
Юлия, 07 ноября 2020
Хороший, внимательный и приятный доктор. Она умеет обращаться с детьми. Врач все подробно нам объяснила и сделала назначение.
Евгения, 25 сентября 2020
Очень замечательная, хорошая, доброжелательная, внимательная к пациентам и профессиональная врач. Она изначально провела клинический осмотр, потом уже того заболевания, которое я предполагал. Назначила медикаментозное лечение и дополнительные исследования, анализ крови, МРТ, рентген и УЗИ.
Дмитрий, 12 августа 2019
Внимательный доктор. Александр Владимирович доброжелательно отнесся к ребенку, осмотрел его, дал рекомендации и назначил лечение. В целом, я довольна посещением.
Аля, 18 апреля 2019
Мы обратились по поводу болей в суставах. Нам провели обследование, дали достаточно грамотную, квалифицированную консультацию. Александр Владимирович задавал вопросы по существу, говорил, что нужно делать. Будем следовать его указаниям.
Надежда, 29 июня 2017
Мне очень понравилось. Все прекрасно. Понравилось ее отношение к моим вопросам, как принимала, как объясняла. Понравилось общее отношение. Она соответствует квалификации. Хотел бы ей сказать спасибо за прием!
Анатолий, 05 ноября 2015
Ольга эффективно лечит от насморка, причем в довольно-таки сложной форме. Буду чаще ходить к ней за консультацией.
Кира, 15 октября 2015