Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Челябинска

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 31 репродуктолог, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1400 руб.

Новоселова Ольга Юрьевна - репродуктолог (эко)
8 (351) 220-13-05

Привалова Евгения Евгеньевна - репродуктолог (эко)
г. Челябинск, Логовая, д. 13
8 (351) 217-04-87

Трошина Надежда Анатольевна - репродуктолог (эко)
г. Челябинск, Чичерина, д. 34А
8 (351) 220-12-98

Эрлихман Надежда Марковна - репродуктолог (эко)
8 (351) 220-13-05

Пудова Дарья Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (351) 220-13-05

Серебренникова Ольга Григорьевна - репродуктолог (эко)
В клинике 2000 руб.

Андреева Нина Николаевна - репродуктолог (эко)
г. Челябинск, Логовая, д. 13
8 (351) 217-04-87

Рахматуллина Наталья Анатольевна - репродуктолог (эко)
г. Челябинск, Коммуны, д. 87, пом. 4
8 (351) 217-03-86

Мостовая Елена Ивановна - репродуктолог (эко)
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.8
8 (351) 217-58-61
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 20А
Всего записался 61 человек
1 2 3 4
Репродуктологи (ЭКО) Челябинска (31)

Частные репродуктологи (эко) в Челябинске

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1400 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Челябинска - последние отзывы

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Замечательный врач. Прием прошел, как всегда, отлично. Елена Ивановна взяла необходимые анализы, проконсультировала от и до. Провела УЗИ и выдала направление на анализы. Лечение пока не назначала, ждем результаты исследований. Я осталась довольна приемом. Врач очень внимательный, все доступно объясняет.
Алена , 30 июля 2022
Надежда Марковна замечательный врач, мне она очень понравилась. Доктор посмотрела УЗИ, шрам после кесарево, и сказала, что можно еще раз делать ЭКО, доктор все мне объяснила, показала, рассказала. Для себя от приема я получила положительные эмоции. Специалист сказала мне то, что я и хотела услышать, ответила на все мои вопросы.
Анна , 17 марта 2022
Всё прошло хорошо. Ольга Юрьевна проконсультировала меня и всё доступно рассказала. Она хороший и вежливый врач. Я несколько раз ходила к доктору. Времени мне было уделено достаточно. Никаких нареканий нет!
Ксения , 04 февраля 2022
Доктор приветливый, искренний, добрый, профессионал высокого уровня. Очень все хорошо, коротко, ясно, понятно. Меня устроило. На приеме Евгения Евгеньевна все рассказала по существу, предложение хорошее сделала. Я спрашивала по поводу ЭКО, все возможные варианты предложила. По итогу назначила встречу на январь месяц.
Екатерина , 15 ноября 2021
К специалисту хожу не в первый раз. Компетентный врач. Считаю, что доктор подходит мне по возрасту. И мы нашли общий язык. Долго не могла к ней записаться. Врач вызвала у меня доверие. На приёме Надежда Анатольевна провела полный осмотр и взяла анализы. По времени конечно все прям предельно. Так как большая запись к специалисту.
Татьяна , 28 сентября 2021
Хороший и добрый врач. Она проконсультировала, назначила сдачу анализов и провела мне необходимые процедуры, которые прошли успешно. Я давно знаю данного специалиста и продолжу у неё наблюдаться! Всем рекомендую!
Наталья , 28 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она все объяснила по моей ситуации и сказала, что нельзя рисковать здоровьем.
Наталья , 17 сентября 2020
У этого врача я уже давно наблюдаюсь. Елену Ивановну я точно могу рекомендовать. Доктор соблюдает границы и отлично выполняет свою функцию. Она грамотно прочитала мои анализы, поняла мою проблему и дала только нужные рекомендации.
Екатерина , 27 июля 2022
Елена Ивановна очень профессиональный, хороший и грамотный врач. Я наблюдаюсь у неё не первый год. Меня приняли вовремя. Доктор взяла анализы и объяснила какое на данный момент состояние здоровья. Буду обращаться повторно. Я всем своим знакомым рекомендую данного специалиста.
Оксана , 09 мая 2022
Вообще было все прекрасно. Доктор ориентирована на клиента. Она все рассказала, показала, какие дальнейшие действия должны быть. Мне понравилось. И еще была рада скидке от СберЗдоровья.
Анастасия , 01 апреля 2022