Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Челябинск

6 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чухнина Елена Галиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8.8
Аксёнова Елена Минитаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Воропаева Екатерина Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Надвикова Татьяна Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
ДНК Клиника Центр акушерства и гинекологии г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 103

Репродуктологи (ЭКО) Челябинска - последние отзывы

Умная, достаточно, внимательная, знающая и корректная врач. Она назначила мне лечение и оставила некоторые вопросы на вторичный прием. Доктор будет мне еще звонить для уточнения. Спасибо большое!
Все прекрасно, я у Людмилы Леонидовны уже не первый раз, мне она очень нравится. Доктор отзывчивая, высокий уровень профессионализма, на любой вопрос всегда найдет ответ, даже о чем я не знала, доктор все проблемы мои выявила. Что нужно от доктора, я от нее получаю.
Все было отлично, и к цене нет претензий! Специалист компетентный, все устроило, нет никаких нареканий.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные репродуктологи (эко) Челябинска: