Рентгенологи Челябинска

· 254 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 254 рентгенолога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рентгенолога можно уточнить у оператора после обращения

Липатов Алексей Валентинович - рентгенолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Рентгенологи Челябинска (254)

Частные рентгенологи в Челябинске

• 254 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рентгенологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рентгенологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рентгенологии можно уточнить у оператора после обращения

Рентгенологи Челябинска - последние отзывы

Сегодня сходила на прием к доктору Щерба А.В., очень положительное впечатление от приёма. Внимательный доктор, который реально пытается помочь разобраться в проблеме. Часть проблем конечно оказалась больше по части невролога, но хоть пойду на прием с уже назначенным обследованиями и анализами. Однозначно могу порекомендовать данного специалиста своим родным и знакомым!!! И кстати очень удобно, что в МЛЦ можно пройти все обследования и сдать анализы.
Юлия , 22 июня 2022
Приём прошёл потрясающе, очень вежливый и опытный врач. Внимательно меня выслушал, провёл подробнейший опрос, дал все необходимые рекомендации 5/5!
Денис , 01 июня 2022
Все прошло хорошо, замечательно. На приеме специалист сделал УЗИ, посмотрел, показал мне разницу до и после. Доктор сказал, что у меня все хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту при необходимости. Сергея Викторовича посоветовала уже своим друзьям.
Диана , 12 декабря 2021
Все идеально все отлично. На все мои вопросы ответили. Хорошая консультация. Профессионал своего дела. На все мои вопросы я получила развернутый ответ. Все четко и доходчиво. Достаточное количество времени было уделено на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту уже в январе на уколы. Осталась довольна от качества прием.
Евгения , 27 ноября 2021
Как доктор специалист мне понравился. И объяснил, рассказал все на понятном мне языке, посмотрел хорошо, выписал необходимые лекарства. У меня варикоз, вот доктор посоветовал купить специальные чулки, очень хороший эффект от них. Все качества присущие доктору у него есть. Буду еще обращаться к врачу.
Минзаля , 06 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных