Рефлексотерапевты Челябинска

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 42 рефлексотерапевта, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1020 руб.

Согрина Жанна Викторовна - рефлексотерапевт

1 2 3 4 5
Рефлексотерапевты Челябинска (42)

Частные рефлексотерапевты в Челябинске

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1020 руб.

Рефлексотерапевты Челябинска - последние отзывы

Когда мы пришли, вроде все нормально было. Потом на необоснованных фактах написали лечение на определенную сумму, не брав никаких анализов, ничего, только основываясь на наших рассказах. Непонятно, почему. Общались с нами вежливо. Когда я уже вышел, отошел от всего, уже понял, что с наших слов, и непонятно, по какой причине написали такое лечение. Естественно, будем от него отказываться. Прием длился минут десять – пятнадцать. Врач осмотрела, потрогала, пощупала и все.
Антон , 25 апреля 2022
Очень хороший доктор, прекрасный, приятный, можно все рассказать. Жанна Викторовна волшебница, знает человека насквозь. Мне понравилась. Слов нет. На приеме провела осмотр и консультацию, создала обстановку, что бы проще было общаться, разобралась в проблеме, искала другую причину, выписала таблетки. По итогу узнала куда мне дальше обращаться, сделать обследование.
Эрика , 03 декабря 2021
Врач неплохой, но лечение назначили на очень большую сумму, никаких альтернативных мер не назначили. Туда мы точно больше не пойдем. Конкретный диагноз поставлен не был, никаких обследований назначено не было, был только рекомендовано лечение в их клинике.
Алина , 12 февраля 2018
Внимательный врач. Доктор очень подробно все рассказал, выдал рекомендации и лечение. Данного специалиста мне посоветовали. Меня приняли без задержек.
Ирина , 02 июня 2022
Врач вежливый, дал консультацию, все объяснил и разъяснил. Доктор осмотрел ребенка, сказал что все хорошо дал рекомендации обратиться к массажисту и назначил лечение. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 11 марта 2022
Врач обращалась очень вежливо и тактично. На консультации доктор провела осмотр, задавала много вопросов, посмотрела предыдущие исследования, составила план лечение. В результате мы остались очень довольны приёмом. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
Ольга , 07 марта 2022
Никита Игоревич хороший врач. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Общался приветливо. Я осталась довольна качеством приёма. На приеме был осмотр и консультация. По итогу врач дал рекомендации и назначил лечение.
Эльвира , 18 декабря 2021
Всё прошло замечательно. Доктор осмотрел ребёнка и проконсультировал. Я получила необходимую для себя информацию. Отношение к ребёнку тоже хорошее. Меня абсолютно всё устроило.
Юлия , 05 ноября 2021
Доктор внимательно относится к пациенту, опыт работы позволяет поставить диагноз, назначить лечение. Все хорошо. На приеме Жанна Викторовна спросила что как, выслушала, осмотрела, задала вопросы по здоровью, выписала рекомендации. Консультация длилась почти час. По итогу подробно разъяснила что делать, назначила медикаменты. Повторно обратился бы, меня все удовлетворило, узнал то что, хотел.
Игорь , 21 октября 2021
Доктор очень внимательный, молодец. Прием прошел хорошо. Никита Игоревич подробно все расспросил, проанализировал, осмотрел. По итогу оказал помощь, единственное у меня все зажато еще. Подобрал лекарство, учел мои болезни, что бы не было обострения. Обычно на такое вообще не обращают внимание. Уже порекомендовал своим знакомым. К данному специалисту обратилась по совету.
Светлана , 15 октября 2021