Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Челябинск

1 Мы собрали лучших пульмонологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пульмонолог
Захарова Инна Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории д.м.н.
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

Пульмонологи Челябинска - последние отзывы

Очень хорошая и грамотная врач. Она приняла меня, даже, раньше. Сразу провела обследование, все объяснила, что, к чему и почему и назначила анализы. Я еще поеду к доктору!
Замечательная врач с хорошим профессиональным подходом. Она посмотрела нас, послушала, отправила на рентген и анализы, посмотрела результаты и выписала таблетки, все сделала, как надо.
Понравилось общение и обращение доктора, все так корректно происходило, хорошее обслуживание. С нами поговорила, все объяснила, как поступать и что делать, как дышать.
Врач была очень внимательная, полностью всё выслушала, сделала выводы и рекомендации. Мы получили даже больше.
Хороший врач, она нам понравилась. Наталья Викторовна все нам объяснила, рассказала, была добра, у нее было хорошее отношение. Мы довольны.
Всё отлично. Хороший доктор. Прописала всё, что надо. Очень понравилось. Вежливая, корректная женщина, на доступном, понятном языке всё объяснила, всё рассказала, послушала.

Все частные пульмонологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru