Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Челябинск

2 Мы собрали лучших психологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психолог
Бундакова Елена Вячеславовна
Гастроэнтеролгический центр Уфимцева г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 73а
8.2
Психолог
Чернышкова Анна Алексеевна Стаж 4 года
Дети Индиго г. Челябинск, Университетская наб., д. 34

Психологи Челябинска - последние отзывы

Я рекомендую этого доктора! Она объяснила причину моей проблемы, прописала лекарства и объяснила как их пить.
Доктор располагает к себе, с ребенком с первой минуты нашла контакт, все выслушала, дала подробные рекомендации, советы, видно, что она профессионал. Приятная, ухоженная, красивая женщина, это не мало важно, когда доктор к себе располагает даже внешне. Я довольна.
Татьяна Борисовна понравилась. Вежливая, приятная женщина. Как профессионал, она хороший врач. Всё понравилось, всё хорошо.
Мне понравился прием! Человек умеет работать с пациентами, понимающий врач, умеет подсказать там, где надо.
Квалифицированный врач. Она помогла нам в нашей проблеме уже на первом приеме. Ставлю Татьяне Борисовне высший балл.
С Еленой Вячеславовной решали проблему неуверенности в себе. Терапия врача помогла, спасибо.

Все частные психологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru