Проктологи Челябинска

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 25 проктологов, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у проктолога от 553 руб.

Сорокина Светлана Владимировна - проктолог

г. Челябинск, Гагарина, д. 18
Проктологи Челябинска (25)

Частные проктологи в Челябинске

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 553 руб.

Проктологи Челябинска - последние отзывы

Все прошло супер, качественно. Доктор на приеме провёл обследование, задал вопросы и назначил лечение. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать данного специалиста.
Альсина , 04 августа 2022
К данному специалисту обратилась по совету гастроэнтеролога. Внимательный врач. Прием длился больше получаса. Сергей Владимирович обо всем меня расспросил, провел обследование, все понятно объяснил. Порекомендовал куда обратиться дополнительно и какие лекарства еще купить. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Татьяна , 18 июля 2022
По отзывам знакомых обратилась к этому специалисту. Не первый раз к нему обращаюсь. Прием прошел отлично. Длился он минут двадцать. Порядочный и спокойный врач. Компетентен в моем вопросе. Доктор провел обследование и назначил полноценное лечение. Мы всё обсудили и решили мой вопрос.
Кристина , 11 июля 2022
Я получил квалифицированную помощь и ответы на интересующие меня вопросы в полном объеме. Думаю, что врач высококвалифицированный. Сергей Владимирович назначил мне необходимое лечение. Первое впечатление у меня осталось положительное. Доктор не отвлекается на посторонние моменты, а занимается непосредственно пациентом. Обращусь к нему повторно.
Андрей , 20 июня 2022
Все прошло хорошо, я не в первый раз прихожу к этому доктору, меня все устраивает, искала именно ее. Светлана Владимировна хороший, вежливый, внимательный специалист. На приеме врач озвучила мою проблему, назначила пройти обследование и выписала предварительное лечение.
Елена , 12 мая 2022
Алексей Сергеевич очень внимательный, толковый доктор и чувствуется, что большой профессионал! Он дал мне очень полезные советы, достаточно спокойно и обстоятельно провел обследование и никуда не торопился. Безусловно обратилась бы к нему повторно! Я осталась очень довольна!
Капитолина , 21 июля 2022
Приём прошёл хорошо. Очень деликатный и профессиональный врач. Я осталась очень довольна посещением. Я готова рекомендовать его всем пациентам! С такой деликатной проблемой я не чувствовала никакого смущения и стиснения! По итогу приёма мне были даны рекомендации по поводу прохождения дальнейших обследований. Если потребуется, то я обращусь к нему еще!
Алла , 16 июня 2022
Всё прекрасно, всё понравилось! Доктор общался тактично. Мне понравилось как Александр Сергеевич провел прием. Был у врача порядка 20 минут. Получил для себя решение тех вопросов, которые у меня были.
Анонимно , 24 мая 2022
Я удовлетворена приемом, он длился примерно 15-20 минут. Доктор все подсказала, дала рекомендации и назначила лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к этому специалисту.
Надежда , 07 мая 2022
Все прошло быстро и качественно. Я выбрала врач по отзывам. Прием длился минут 15. Доктор расположила меня к себе и опросила.
Юлия , 03 мая 2022