Проктологи Челябинска

· 21 врач Проктологи в Челябинске: 21 анкета врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1200 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Попов Сергей Владимирович - проктолог

г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б

г. Челябинск, Гагарина, д. 18

г. Челябинск, Медгородок, ул. Воровского, 70

Проктологи Челябинска (21)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.3. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1200 до 1500 рублей.

Проктологи Челябинска - последние отзывы

Доктор хороший. Он выслушал меня, поставил диагноз, выдал выписку и назначил лечение.
Альфира, 09 мая 2021
Доктор хороший и вежливый. Он меня проконсультировал, предложил хирургический метод лечения или медикаментозный.
Федор, 27 ноября 2020
Хороший доктор. Он сделал мне все необходимое, обследовал и назначил адекватное лечение.
Ирина, 16 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он посмотрел пациента внимательно и хорошо, сделал дополнительное обследование, сразу решил проблему, которую заподозрил и сказал как лечить. Не советовал другого специалиста, ответил на все вопросы предельно ясно и все распечатал.
Светлана, 16 июня 2019
Доктор добрый, отзывчивый и приятный. Он мне всё рассказал, показал на экране и объяснил как соблюдать диету.
Людмила, 05 октября 2020
Сергей Владимирович корректный и профессиональный врач. Он провел мне манипуляцию лазером. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Максим, 24 августа 2020
Доктор быстро, четко и профессионально сделал необходимую диагностику. Затем, дал рекомендации и выписал препараты.
Андрей, 12 июня 2019
Врач очень замечательный! Не первый раз уже обращаюсь. Я очень довольна его профессиональными, душевными, человеческими качествами!
Марина, 22 апреля 2016
Я доволен всем! Назначил мне курс лечения, я его пропью, таблетки еще остались на недельку, на две, а потом пойду к нему еще на прием. Мне кажется, специалист очень хороший. Человек, знающий своё дело! У меня очень хорошее впечатление о нем.
Георгий, 20 ноября 2015
Доктор молодец. Приём нормальный, хорошо прошёл. Рассказал всё подробно, хорошо пообщались. Врач помог решить мою проблему.
Алексей, 18 ноября 2015