Пластические хирурги Челябинска

· 21 врач Пластические хирурги в Челябинске: 21 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма пластического хирурга от 800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Милюков Андрей Михайлович - пластический хирург

Кандидат медицинских наук
г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б

Врач второй категории
г. Челябинск, Доватора, д. 23
Пластические хирурги Челябинска (21)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластические хирурги Челябинска - последние отзывы

Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья, 14 января 2019
Все было хорошо. Доктор меня устроил. Все, что было в его компетенции, он проконсультировал. Мы решили все мои вопросы. Претензий нет.
Татьяна, 05 июля 2018
Доктор хорошо меня принял, внимательный, компетентный в общении, все мне рассказал, что я хотела услышать.
Елена, 18 апреля 2018
Мне все понравилось! Опытный врач, знает свое дело! Все рассказал и подсказал как и, что сделать.
Вадим, 13 февраля 2018
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор молодец, профессионал, все сделал аккуратно.
Константин, 11 октября 2017
Обыкновенный прием. Николай Сергеевич все посоветовал, что возможно. Меня все устраивает. Врач общался со мной хорошо на приеме.
Александр, 24 августа 2017
Все хорошо. Вежливый врач. Он мне все объяснил. Николай Сергеевич - профессионал.
Иннокентий, 03 августа 2017
Все прошло хорошо и очень быстро. Я довольна. Доктор добрый, общительный и очень умный в своей профессии.
Элизабет, 16 июня 2017
Все прошло нормально. Профессиональные навыки доктора оцениваю на 5. Персонал в клинике общался приветливо.
Наталья, 13 июля 2016
В принципе меня всё устроило. Грамотный врач. Приёмом я осталась довольна. Цена скорее всего соответствует качеству обслуживания.
Елена, 10 мая 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных