Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Челябинск

4 Мы собрали лучших пластических хирургов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Бурмистрова Анна Владимировна Стаж 17 лет
Молдован Иван Иванович Стаж 15 лет
Пластический хирург
Попугаев Павел Вадимович Стаж 31 год к.м.н.
Пластический хирург
Перевезенцев Юрий Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.

Пластические хирурги Челябинска - последние отзывы

Приветливый и душевный специалист, располагает к себе. Врач объяснил как проходит операция и послеоперационный период, проконсультировал по поводу имплантов, какие размеры, формы и их стоимость. У меня остались только положительные впечатления, не пожалела, что пришла!
Доктор отзывчивая, внимательная, доброжелательная, мудрая, опытная и знает свое дело. Я пришла с одной проблемой, с вопросом липосакции бедер, она объяснила, чем мне это грозит, успокоила, все подробно объяснила, описала, ответила на все вопросы и дала свои советы, что лучше делать, а что нет.
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Я готов к ней попасть снова, но мне нужно выполнять требования для других специалистов. Она объяснила мою ситуацию более, чем грамотно. Мне врача порекомендовали и я бы её порекомендовал.
Впечатление о докторе доброжелательное, она как врач грамотная, уверенная в себе и располагает к тому, что все вопросы отпадают и ты сам проникаешься уверенностью и положительностью! На прием я ехала, чтобы уже услышать ее вердикт о том, можно и реально ли сделать операцию, доктор обговорила рабочие моменты и я договорилась с ней об операции, она дала свои рекомендации, которые нужно выполнить до операции, после чего мы с ней согласовать время. Я буду работать с ней дальше и сама шла к ней по рекомендации!
Впечатление у меня прекрасное. Врач профессионально меня проконсультировала. Я получила в полном объеме консультацию и планирую ещё воспользоваться центром. Грамотный, высокопрофессиональный специалист. Я полностью удовлетворена.
Врач встретила меня хорошо. Обращалась я к ней с коррекцией. Она меня проконсультировала, рассказала, разложила. Замечательный врач. Доброжелательная, приветливая женщина. Я получила положительные эмоции и записалась к ней на хирургическое вмешательство.
Доктор очень внимательная, тактичная и доброжелательная. Она все подробно объяснила. Прием мне понравился.
Прекрасная доктор, очень хорошая, отзывчивая, внимательная, проконсультировала меня, сделала укол, назначения. Все было на высшем уровне. Будет повторный прием.
Доктор хорошо меня принял, внимательный, компетентный в общении, все мне рассказал, что я хотела услышать.

Все частные пластические хирурги Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru