Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Челябинск

29 Мы собрали лучших педиатров Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Деревянкина Галина Никитична Стаж 37 лет Врач высшей категории
Петрова Анна Аркадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр детского здоровья ДНК Клиники г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28-в
Марковская Елена Станиславовна Стаж 10 лет
Педиатр
Мицкевич Светлана Эдуардовна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ланге Лариса Викторовна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Дарджания Нана Вахтанговна Стаж 22 года
Гастроэнтеролгический центр Уфимцева г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 73а
Педиатр
Балдина Наталья Сергеевна Стаж 48 лет к.м.н.
Гастроэнтеролгический центр Уфимцева г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 73а
8.2
Борискина Ксения Сергеевна Стаж 6 лет
Дети Индиго г. Челябинск, Университетская наб., д. 34

Педиатры Челябинска - последние отзывы

Внимательная и хорошая врач. Нам нужно было разрешение на операцию. Доктор все расспросила, посмотрела документацию, полностью раздела ребенка, осмотрела его. Посоветовала лекарство от насморка и сказала прийти повторно с ЭЭГ.
Коммуникабельная врач с юмором, и в то же время строгая. Она быстро нашла общий язык с ребенком, опросила нас, осмотрела сына и собрала анамнез полностью. Мы получили ту консультацию, которую хотели. Будет еще обследование.
Замечательная врач с хорошим профессиональным подходом. Она посмотрела нас, послушала, отправила на рентген и анализы, посмотрела результаты и выписала таблетки, все сделала, как надо.
Доктор очень хорошая, мне понравилась, очень хорошо донесла до ребенка всю информацию, ребенок все осознала, поняла, я вижу результат уже после первого дня, она поменяла отношение к своему здоровью. Все рассказала доступным языком, дала рекомендации, посоветовала сдать анализы, сделать узи, для улучшения лечения, все объяснила. Мне все очень понравилось, буду продолжать у нее лечение.
Все устроило. Доктор хорошо нас проконсультировала. Все было конкретно и по делу. Отношение было доброжелательное.
Всё комфортно, хорошо прошло. Внимательный доктор. Она была доброжелательна. Никаких нареканий нет.
Были с дочкой на приеме. Врач понравился.
С Еленой удобно и легко работать, ребенок от нее в восторге. Хотела выразить благодарность врачу за работу.
Анна хороший педиатр, несколько раз помогала нам в трудных ситуациях. Могу ее рекомендовать.
Мы не первый раз ходим. Врач вовремя принял, скорректировал немного терапию. Прием прошел быстро. Консультацию необходимую получили.

Все частные педиатры Челябинска:

info@docdoc.ru