Выезд на дом

Педиатры Челябинска

· 670 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 670 педиатров, 76 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у педиатра от 1050 руб.

Пляс Анна Львовна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 67
Педиатры Челябинска (670)

Частные педиатры в Челябинске

• 670 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 76 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1050 руб.

Педиатры Челябинска - последние отзывы

Нам всё понравилось. На первый взгляд показалась компетентной. Внимательный врач. Вникла в проблему. Доктор узнала причину нашего обращения и изучила историю болезни. Провела осмотр и проконсультировала нас. А также дала рекомендации и направление на анализы. По результатам анализов будет скорректировано лечение.
Ольга , 18 марта 2022
Врач хороший. Все хорошо. Мне все очень понравилось. На приеме доктор провела осмотр, консультацию, порекомендовала лечение. Специалиста выбрала по отзывам.
Ксения , 03 февраля 2022
Обращаемся к этому специалисту уже третий раз. Нас всё устраивает. Нам очень всё нравится. Юлия Владимировна очень компетентный, внимательный и обходительный врач. Не грубит. Всё конкретно по делу. Никаких лишних действий не делает. Прием длился минут сорок. Специалист узнал какие жалобы и какие действия мы проделали после последнего приема. Какое лечение было и какой результат. Доктор доступно объяснил свои рекомендации. Мы обговорили дальнейший план лечения. Я немного не поняла на приеме и позвонила врачу. Она проконсультировала меня по телефону. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Ольга , 06 января 2022
Александр Владимирович хороший врач. Понравилось, как отнеся к пациенту. Прием состоялся вовремя, по итогу приема получила нужную информацию буду лечится. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Галина , 21 декабря 2021
Врач внимательная, доброжелательная. Анна Львовна сразу нашла общий язык с ребенком. Прием прошел быстро. На приеме доктор осмотрела ребенка, выписала анализы и лечение. Осталась довольна качеством приема.
Эльвира , 27 ноября 2021
Приём полностью устроил. Мы уже не впервые обращаемся к этому специалисту и я ей полностью доверяю. В этот раз было назначено лечение, которое оказалось достаточно эффективным. Также Наталья Максимовна провела осмотр и консультацию. Компетентный доктор.
Татьяна , 11 ноября 2021
Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
Юлия , 13 апреля 2021
Доктор очень внимательный и ответственный. Она любит свою работу. Врач осмотрела ребенка, хорошо все объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение.
Юлия , 01 декабря 2020
Хороший, внимательный и квалифицированный врач. Она всё подробно, доступно нам объяснила и сказала, что нужно делать дальше.
Татьяна , 21 сентября 2020
Предельно, внимательная и доброжелательная к детям, очень добрая, располагающая к себе, не навязчивая и профессиональная врач. Она провела осмотр брюшной полости, все подробно нам объяснила, что, за чем и почему. Рассказала почему ребенок не кушает разнообразную пищу, подсказала, как действовать, чтобы разнообразить рацион и написала какие нужно сдать анализы для обследования. Мы ушли довольные!
Светлана , 24 июня 2019