Отоневрологи Челябинска

· 4 врача Отоневрологи в Челябинске: 4 анкеты врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма отоневролога от 1500 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Самсонова Наталья Анатольевна - отоневролог

г. Челябинск, Лесопарковая, д. 9А
8 (351) 220-12-36
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Отоневрологи Челябинска (4)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1500 до 1800 рублей.

Отоневрологи Челябинска - последние отзывы

Пришла к Дании Мансуровой на прием.Специалист вполне все профессионально разъяснила, что происходит у меня со слуховым аппаратом. От нее же я получила несколько рекомендаций.Так как мне нужно каждый год проходить обследование и в целом мониторить свое состояние. Доктора я бы советовала к посещению.
Анна, 13 июля 2021
Позитивный доктор. На приеме она полностью и компетентно ответила на все интересующие меня вопросы, дала правильные рекомендации, отправила на дообследование и после, побеседовала перед операцией на глазах. Я подошла с анализами и врач меня приняла, хотя ее рабочий день закончился и минут 15 проконсультировала, сказав все, что мне было нужно.
Полина, 18 января 2021
Наталья Анатольевна хороший и знающий врач. Она направила нас на МРТ, провела осмотр и проконсультировала. Мы пойдём к ней повторно!
Жанна, 26 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и предложила лечение.
Елена, 07 ноября 2020
Внимательный врач. Она назначила мне исследования.
Елена, 26 октября 2020
Хороший врач. Она посмотрела анализы, направила нас на МРТ головного мозга, поставила правильный диагноз и выписала лечение.
Алевтина, 20 июля 2020
Внимательный доктор. Она хорошо, подробно рассказала, как процедуры действуют на заболевание, объяснила все о ходе лечения и сказала, какие принести документы, чтобы можно было обратиться через страховую.
Игорь, 26 мая 2020
Видно, что квалифицированная врач. Она все доступно рассказала про болезнь и назначила лечение. Мы были у нее очень долго. Спасибо ей!
Тая, 22 сентября 2019
Пока что я была только на консультации. Очень приятный врач, очень вежливо и внимательно общается, доступно всё объясняет на человеческом языке. Пока что я не закончила лечение.
Елена, 15 августа 2019
Хороший и занимательный доктор! Обратились к ней по проблеме с ухом, нас направил лор, но оказалось, что это не по ее профилю, врач на приеме объяснила все, что нас интересовало, дала свои рекомендации, посоветовала сделать на аппарате еще одно обследование. Доктор нам помогла, мы пойдем к ней еще.
Алена, 20 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных