Онкологи Челябинска

· 210 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 210 онкологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.

Александров Игорь Юрьевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Онкологи Челябинска (210)

Частные онкологи в Челябинске

• 210 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкологи Челябинска - последние отзывы

Роберт Дамирович очень внимательный и приятный мужчина. Буду рада ещё раз ещё посетить. Всё доступно объяснил. Врач проконсультировал меня, дал направление на УЗИ. Специалист будет определять, что дальше делать. Врач профессионал своего дела. Выбрать врача по отзывам знакомых, мне сказали, что он доктор от Бога.
Ольга , 30 июня 2022
Мне очень понравилась медсестра, на первом этаже. А прием просто бесполезный, что ездила, что не ездила. Ничего хорошего сказать не могу. За триста километров я приехала туда, целый день до вечера ждала, надеялась, но толку никакого не было. На приеме было просто безразличное отношение. Я после ковида уже год мучаюсь, с антибиотиками, у меня чувствительности нет никакой, все врачи мне запрещают антибиотики, я и сама это понимаю. А доктор мне два антибиотика назначил, и все. Я сама пыталась все рассказать, только ему это не интересно было. У меня родственница операцию делала у этого доктора, говорила, что это кандидат медицинских наук, что специалист хороший, поэтому я и поехала к нему. Повторно не обращусь.
Зоя , 01 февраля 2022
Я осталась очень довольна потому, что не могла решить свои вопросы, а доктор всё мне популярно объяснил. Шла к Владимиру Викторовичу именно как к профессионалу. Внимательный, тактичный и с большим опытом. Специалиста посоветовали знакомые.
Татьяна , 27 октября 2021
Я ехала целенаправленно к этому доктору. Я с ним сталкиваюсь уже не первый раз. Сергей Анатольевич очень грамотный специалист. В нашей области данный врач входит в пятерку самых лучших онкологов. Он один из лучших. Это очень высокого качества специалист. Очень винительный. Всегда советует. Все на доверии и грамотно. Все рассказывает, как оно есть. Успокаивает пациента, изучает анализы. Это человек, который пытается помочь. Я пришла с проблемой надпочечников, и он одновременной посмотрел и щитовидную железу и провел УЗИ. Смотрит проблему в комплексе. Он удивительно хороший доктор, замечательный человек и с ним очень приятно общаться. Доктора рекомендую.
Екатерина , 03 июня 2022
Этого врача мне посоветовали, как лучшего в этой области. Прием прошел отлично. Замечательный, профессиональный доктор. Александр Сергеевич провел осмотр щитовидной железы, взял необходимые анализы. По результатам будет видно, какое лечение необходимо. Посоветовала бы этого специалиста другим.
Светлана , 22 февраля 2022