Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Челябинск

5 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Окулист (офтальмолог)
Шаимова Венера Айратовна Стаж 35 лет д.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Шаимов Руслан Булатович Стаж 12 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Шаимов Тимур Булатович Стаж 7 лет к.м.н.
Галин Алексей Юрьевич Стаж 7 лет
Кучкильдина Сирина Хакимжановна Стаж 5 лет

Окулисты (офтальмологи) Челябинска - последние отзывы

Доктор позитивный человек и хороший специалист. Прием прошел информативно и подробно. Она посмотрела результаты, сказала дополнительно сделать несколько анализов и процедур, чтобы понять точную причину, я это сделал, после этого подошел к ней и она более детально рассказала причину. Теперь у меня есть понимание, что нужно делать, из-за чего это может быть и чего стоит избегать.
Внимательная, очень чуткая врач, претензий нет. Она провела диагностику и на повторном приеме сделала операцию, удалила плавающие мушки.
Приём прошёл хорошо, мне понравилось. То что я хотела узнать я узнала. Мне понравилось то что мне проверили зрения и сказали конкретный диагноз. Нам порекомендовали знакомые этого доктора и мы конечно порекомендуем.
Врач просто молодец! Понравился подход к людям, знание своей работы. Врач профессионал. Внимательный врач. Результат я уже почувствовал.
Обследовался у этого окулиста на предмет глаукомы. Врач ничего подозрительного не обнаружил, но посоветовал чаще ходить к окулисту.
Я приходила с мамой на приём. Отношение было прекрасное, врач нам всё объяснила, рассказала, что надо было сделать- сделала. Но помощь не смогли оказать, так как мама старенькая и сказали что оперировать не желательно.
Очень хороший был приём, прекрасный врач, она подробно посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации. Я осталась очень довольна.
Меня приняли и сделали всю диагностику. Доктор все выявила и поставила диагноз. Единственное лечения как такового не получила. Приехав домой все так же и осталось. Врач работает очень хорошо. Сам прием мне понравился.
Приемом Тимура довольна полностью, врач выписал прекрасные очки, с которыми я вижу намного лучше.
Доктор то, что надо. Долго искал хорошего специалиста по коррекции зрения и наконец-то нашел.

Все частные окулисты (офтальмологи) Челябинска:

info@docdoc.ru