Окулисты (офтальмологи) Челябинска

· 315 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 315 окулистов (офтальмологов), 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1275 руб.

Поповкина Майя Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1
8 (351) 220-12-35

Евсеева Светлана Валерьевна - окулист (офтальмолог)
8 (351) 217-06-73

Пономарёва Любовь Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Челябинск, Братьев Кашириных, д. 32
8 (351) 220-12-41
Всего записался 31 человек

Шаимова Венера Айратовна - окулист (офтальмолог)
Доктор медицинских наук
8 (351) 220-10-83

Звездин Юрий Николаевич - окулист (офтальмолог)
г. Челябинск, Энгельса, д. 44-Д
8 (351) 220-12-31

Шаимов Руслан Булатович - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Перетрухин Валерий Андреевич - окулист (офтальмолог)
8 (351) 217-06-73

Кучкильдина Сирина Хакимжановна - окулист (офтальмолог)
8 (351) 220-10-83

Шаимова Татьяна Анатольевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
8 (351) 220-10-83

Урычева Татьяна Юрьевна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Окулисты (офтальмологи) Челябинска (315)

Частные окулисты (офтальмологи) в Челябинске

• 315 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1275 руб.

Окулисты (офтальмологи) Челябинска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, врач удовлетворила все мои потребности. Доктор сделала запись и дала мне справку о том, что я здорова. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Юлия , 02 августа 2022
Приняли меня вовремя. Доктор провел диагностику, опросил меня, но ничего по сути мне не сказал, на мои вопросы не ответил. В целом прием мне не понравился, рекомендовать врача не буду. Специалиста выбрала по отзывам в интернете.
Дарья , 02 августа 2022
Все прошло отлично. У доктора я второй раз, записалась на лазерную коррекцию. Валерий Андреевич добрый врач, с юмором. Все четко объясняет. Его выбрала по отзывам. Данного специалиста могу рекомендовать.
Мария , 26 июля 2022
Мы этого врача хорошо знаем по родственникам, которые оперировались в этой клинике, и от знакомых, друзей. Очень здорово! Большое спасибо доктору за прием! Мы надеемся на успешное лечение в дальнейшем. Врач провел полное обследование.
Эдуард , 05 июля 2022
Все прошло нормально, во время. На приеме я объяснил доктору свою проблему, она осмотрела, провела томографию сетчатки глаза, дала рекомендации и посоветовала сделать операцию.
Мухарбег , 21 мая 2022
На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по совету знакомых. Рекомендую!
Евгения , 12 мая 2022
Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне!Очень чуткий и внимательный специалист своего дела, неравнодушный к чужой проблеме. Не смотря на молодость, оказала квалифицированную, профессиональную помощь. Все доступно и грамотно обьясняет, даже если одно и то же приходится повторять не единожды. Однозначно можно заявить,что данный врач всей душой и сердцем любит свою работу и выполняет ее на высшем уровне!
Гацаева Татьяна , 26 сентября 2021
Аккуратный, грамотный и уважительный врач. Она проверила мои глаза, назначила анализы и выдала заключение. У меня нет никаких претензий к доктору! Я обязательно порекомендую ее, если у кого - то будут проблемы!
Михаил , 11 февраля 2020
Доктор то, что надо. Долго искал хорошего специалиста по коррекции зрения и наконец-то нашел.
Михаил , 30 ноября 2015
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушала, проверила зрение с использованием оборудования, посмотрела глазное дно, всё объяснила и назначила лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Елена , 14 июля 2022