Офтальмохирурги Челябинска

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 10 офтальмохирургов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 1275 руб.

Звездин Юрий Николаевич - офтальмохирург

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Офтальмохирурги Челябинска (10)

Частные офтальмохирурги в Челябинске

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1275 руб.

Офтальмохирурги Челябинска - последние отзывы

Приняли меня вовремя. Доктор провел диагностику, опросил меня, но ничего по сути мне не сказал, на мои вопросы не ответил. В целом прием мне не понравился, рекомендовать врача не буду. Специалиста выбрала по отзывам в интернете.
Дарья , 02 августа 2022
Прием прошел прекрасно, все ответы на вопросы я получила. На приеме доктор сделал все что необходимо, было приятно с ним общаться. По итогу консультации получила результат и поставил меня на наблюдение, чтобы избежать прогрессирования.
Ольга , 27 апреля 2022
Я записывалась на обследование. Все мои запросы доктор удовлетворил, ответил на интересующие меня вопросы. Обследование прошло на высоком уровне, все достаточно оборудовано. Доктор мне очень понравился, очень вежливый и уделяет достаточно времени. Я осталась очень довольна. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
Ольга , 14 апреля 2022
Побывали как в раю. Все на высшем уровне. Такая приветливость со стороны персонала. Просто человек на своем месте. Врач от бога. Все пошагово разъяснил. Как принимать лекарства, как дальше будем лечится, дал необходимые рекомендации. Теперь будем посещать только его. Мы сами из Златоуста, нашли эту клинику сами. Просто было безвыходное положение. У мужа зрение стало портится и нашли сами этот центр. Мы просто в восторге и от врачей и от всего мед. персонала
Андрей , 04 февраля 2022
Доктор отлично общался, мне все понравилось. На приеме мне лазером что-то делали на одном глазу. Еще посмотрели все мои параметры по глазам, все хорошо. Доктор мазь выписал, больше ничего не надо. Я мог бы рекомендовать этого специалиста.
Игорь , 04 февраля 2022
Прием длился минут тридцать. Всё хорошо прошло. Тактичный и вежливый специалист. Доктор всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначения. Претензий у меня нет. Буду повторно обращаться к нему. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Елена , 25 января 2022
Хороший доктор, очень приятный, внимательный, доброжелательный, отвечает на все вопросы. Юрий Николаевич меня проконсультировал, перед этим я оперировалась в другой клинике, и мне нужно было знать его мнение. Я осталась довольна качеством приема, если потребуется, посоветую этого врача знакомым.
Наталья , 26 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных