Цены на консультацию массажиста

· 118 врачей

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр массажиста в клиниках Челябинска. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема массажиста и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

8 (351) 217-41-76

г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
8 (351) 220-10-53

г. Челябинск, Чичерина, д. 34А
8 (351) 220-12-98

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16
8 (351) 217-05-36
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Цены на консультацию массажиста (118)

Где лучшие цены на прием массажиста?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием массажиста – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Массажисты Челябинска - последние отзывы

Денис Александрович провел мне массаж. Он выполняет свою работу качественно и на совесть. Всё прошло прекрасно. Я доволен! Мне стало полегче. Я не в первый раз к нему обращался. По моему мнению, он делает самые качественные процедуры в клинике Доктор Ост.
Вячеслав , 04 ноября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные массажисты Челябинска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных