Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Челябинск

8 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лор (отоларинголог)
Шишева Анна Кирилловна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Мурзин Евгений Алексеевич Стаж 9 лет Врач высшей категории
Лейс Крестина Владимировна Стаж 4 года
Близнецы г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 102
8.9
Лор (отоларинголог)
Белошангин Артем Сергеевич Стаж 10 лет к.м.н.
Нью Мед г. Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В

Лоры (отоларингологи) Челябинска - последние отзывы

Приятная, внимательная и располагающая к себе врач без сомнения. Она посмотрела меня, что заняло, буквально, несколько минут. Обследовала, посоветовала куда обратиться, все рассказала, объяснила и сказала, если что, приходить за консультацией уже с результатами. Я довольна!
Доктор внимательный и знающий специалист. Выслушала меня, подробно рассказала, какие могут быть последствия при моей проблеме, дала советы, рекомендации и сделала назначения, которые мне пригодятся. Ели мне еще понадобиться помощь отоларинголога я выберу ее.
Евгений Алексеевич прекрасный специалист! Мы хотели попасть именно к этому врачу, так как он ранее оперировал ребёнка. Доктор посмотрел и дал подробные и понятные рекомендации.
Лечилась у Александра от ларингита, врач понравился: честный, деликатный, приятный мужчина. Всем рекомендую именно этого лора.
К Евгению я ходила с гайморитом, сначала на диагностику, а потом уже на лечение. Его методика действительно помогает, рекомендую.
Я шла на прием, знала что у меня и получила подтверждение. У меня был внешний осмотр. Врач всё мне рассказала по делу, показала, предложила операцию. Внимательная, компетентная женщина.
Молодец Анна Кирилловна. Объявляю ей благодарность. Все популярно мне объяснила. Порекомендовал уже врача дочери и жене.
Мне понравилось, хороший приём. Это был первичный приём. Я буду проходить назначенное лечение.
Доктор профессиональная, подробно объяснила, сказала, что проблема не по ее части и направила к другим специалистам.
Мне понравился доктор! Анна Кирилловна квалифицированный специалист.

Все частные лоры (отоларингологи) Челябинска:

info@docdoc.ru