Логопеды Челябинска

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 32 логопеда, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у логопеда от 600 руб.

Олейникова Елизавета Анатольевна - логопед

1 2 3 4
Логопеды Челябинска (32)

Частные логопеды в Челябинске

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к логопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в логопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках логопедии от 600 руб.

Логопеды Челябинска - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она сразу расположила к себе ребенка. Доктор провела осмотр, все очень подробно, понятными словами объяснила о проблеме и сказала что не о чем беспокоиться. В случаи необходимости мы к нему вернемся.
Анастасия , 13 апреля 2022
Всё прошло хорошо, продуктивно. Вежливый и внимательный врач. Доктор осмотрела ребенка и задала вопросы. А также провела тесты, и назначила лечение. Мы всё поняли. Сейчас будем заниматься этим вопросом. Буду повторно обращаться к специалисту.
Марина , 18 марта 2022
Доктор грамотен, компетентен в вопросах, мягки, тактичен, располагает к себе. Мне все очень понравилось. Буду дальше продрожать у нее лечиться. Елизавета Анатольевна помогла, внимательно осмотрела ребёнка, направила на дополнительное обследование, для уточнения диагноза, по существующим жалобам, сразу назначила лечение. Повторно буду записываться.
Ирина , 25 февраля 2022
Врач внимательно выслушала ребенка, задавала уточняющие вопросы, провела осмотр, обследовала позвоночник, сделала узи шейного отдела, назначила лечение. Приемом остались давольны.
Елена , 13 февраля 2022
Доктор внимательный, дружелюбный, профессиональный и грамотный. Она знает свое дело. Врач давно у нас ведет лечение.
Наталья , 07 декабря 2020
Внимательный и общительный доктор, которая сразу находит общий язык с детьми. Она выписала ребенку лечение. Мы будем еще к ней обращаться.
Ирина , 16 ноября 2020
Очень грамотный и человечный специалист. Мы приходили к ней по рекомендации. Врач осмотрела ребенка, доступно все объяснила и дала советы.
Евгения , 17 августа 2020
Мне все очень понравилось. Наталья Викторовна была ко мне внимательна. Если потребуется - пойду к ней еще.
Маргарита , 01 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных