Лазерные хирурги Челябинска

· 8 врачей Лазерные хирурги в Челябинске: 8 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма лазерного хирурга от 3700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Борсук Денис Александрович - лазерный хирург
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50
8 (351) 220-11-04

г. Челябинск, ул. Горького, д. 28

г. Челябинск, Комсомольский, 88

г. Челябинск, Энгельса, д. 44-Д
Лазерные хирурги Челябинска (8)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 3700 рублей.

Лазерные хирурги Челябинска - последние отзывы

С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
На приеме доктор мне все объяснил, посмотрел, назначил анализы и рекомендовал пройти дополнительное обследование.
Алексей, 08 января 2021
Хороший и доброжелательный врач. Он мне всё объяснил по проблемам подростка, что с ними делать и дал рекомендации. Мы довольны!
Владимир, 24 октября 2020
Общительный, внимательный и грамотный врач. Он досконально все объяснил, дал рекомендации и назначения. Я была у доктора первый раз и осталась довольна!
Надежда, 02 июня 2020
Мы с ребенком сосудистого хирурга долго искали и нигде нас не принимали, это единственная клиника, откуда нам перезвонили и сказали, что врач согласился нас принять и принял доктор нас бесплатно, мы вообще ничего не оплачивали! Доктор дал нам хорошую консультацию, осмотрел ноги ребенка и на каком-то аппарате посмотрел их, посоветовал, к какому врачу нам еще обратиться, доктор все подробно рассказал, потому что у нас еще и диагноз не поставлен. Мы еще приедем на прием, потому что нам очень понравилось! Доктор приветливый! Ребенок остался доволен!
Ирина, 04 марта 2019
Я в полном восторге! Он расспросил меня обо всем, все консультации, которые считает нужными по моей болячке, мне дал, я буду выполнять все его рекомендации. Я довольна! Спасибо доктору!
Вера, 24 октября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных