Лазерные хирурги Челябинска

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 11 лазерных хирургов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 2500 руб.

Шаимова Татьяна Анатольевна - лазерный хирург

г. Челябинск, Комсомольский, 88

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Челябинск, Энгельса, д. 44-Д
8 (351) 220-12-31
Лазерные хирурги Челябинска (11)

Частные лазерные хирурги в Челябинске

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 2500 руб.

Лазерные хирурги Челябинска - последние отзывы

Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушала, проверила зрение с использованием оборудования, посмотрела глазное дно, всё объяснила и назначила лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Елена , 14 июля 2022
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса , 27 июля 2021
Доктор то, что надо. Долго искал хорошего специалиста по коррекции зрения и наконец-то нашел.
Михаил , 30 ноября 2015
Ирина Сергеевна общалась со мной вежливо и аккуратно. Мне все понравилось. Доктора нашла случайно. На ресепшене все было великолепно. До клиники было удобно добираться. Я осталась довольна.
Ксения , 08 июня 2022
На приеме доктор мне все объяснил, посмотрел, назначил анализы и рекомендовал пройти дополнительное обследование.
Алексей , 08 января 2021
Хороший и доброжелательный врач. Он мне всё объяснил по проблемам подростка, что с ними делать и дал рекомендации. Мы довольны!
Владимир , 24 октября 2020
Профессиональный врач. Мы ходим только к ней. Доктор проверила зрение, обследовала пациента и выписала очки.
Ольга , 09 сентября 2020
Общительный, внимательный и грамотный врач. Он досконально все объяснил, дал рекомендации и назначения. Я была у доктора первый раз и осталась довольна!
Надежда , 02 июня 2020
Мы с ребенком сосудистого хирурга долго искали и нигде нас не принимали, это единственная клиника, откуда нам перезвонили и сказали, что врач согласился нас принять и принял доктор нас бесплатно, мы вообще ничего не оплачивали! Доктор дал нам хорошую консультацию, осмотрел ноги ребенка и на каком-то аппарате посмотрел их, посоветовал, к какому врачу нам еще обратиться, доктор все подробно рассказал, потому что у нас еще и диагноз не поставлен. Мы еще приедем на прием, потому что нам очень понравилось! Доктор приветливый! Ребенок остался доволен!
Ирина , 04 марта 2019
Я в полном восторге! Он расспросил меня обо всем, все консультации, которые считает нужными по моей болячке, мне дал, я буду выполнять все его рекомендации. Я довольна! Спасибо доктору!
Вера , 24 октября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных