Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Челябинск

30 Мы собрали лучших косметологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сафина Евгения Рашидовна Стаж 11 лет
Пинелис Ангелина Александровна Стаж 11 лет
Масюк Анна Сергеевна Стаж 9 лет
Никулина Валентина Юрьевна Стаж 14 лет

Косметологи Челябинска - последние отзывы

Вежливая, компетентная и учтивая врач. Она помогла мне по вопросам, дала хорошую консультацию и перенаправила куда надо. Я бы посоветовала доктора, чтобы к ней обращались!
Очень милая врач. Она успокоила меня, сказала, что все хорошо, взяла анализ, дала пошаговую инструкцию, как и что делать и доступно все объяснила.
Добрая и внимательная врач. Елена Анатольевна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Профессиональная, внимательная в объяснении нюансов и разных моментов доктор. Специалист почистила мне поры и удалила некоторые лопнувшие сосуды на лице лазером. Я пришла к ней по рекомендации подруги и записалась второй раз.
Доктор хорошо все обследовала, посмотрела и дала советы. Отношение было заботливое.
Приятный врач, очень внимательно выслушала. Впечатления очень приятные. Действительно грамотный и квалифицированный врач. Мне консультация понравилась.
Евгения Рашидовна хороший врач. Отзывчивое было ко мне отношение. Врач мне помогла и на все мои вопросы ответила.
Приятное отношение, всё было понятно и плюс то, что назначили мы уже купили и применяем. Посмотрим как дальше будет. Мне всё понравилось, на приёме было приятно.
Доброжелательная врач. Она все мне рассказала про диагноз, ответила на все заданные вопросы и назначила лечение. Я уже сделала первую процедуру.
Врач профессионал своего дела. Она дала мне консультацию, провела осмотр и написала рекомендации.

Все частные косметологи Челябинска:

info@docdoc.ru