Косметологи Челябинска

· 160 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 160 косметологов, 150 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.

Бусыгина Анастасия Петровна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Косметологи Челябинска (160)

Частные косметологи в Челябинске

• 160 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 150 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб.

Косметологи Челябинска - последние отзывы

На прием меня приняли вовремя. Евгения Рашидовна вежливая женщина. Она полностью осмотрела мое лицо и мои проблемы, выслушала мои жалобы, уточнила, какими препаратами я пользуюсь. Назначила список анализов, которые я должна пройти и дальше мы с ней продолжим лечение, и будем выявлять проблемы. Доктора мне посоветовал косметолог. Я продолжу с ней лечиться. Она знает свое дело. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина , 26 июля 2022
Приняли меня хорошо. Все рассказали, посмотрели, прописали лечение. Соответственно, будем лечиться. Меня все устроило. Все понятно, доступно. Видно, что человек знает свое дело. Объясняет, с одной стороны, вроде как по-врачебному, но для меня понятно. На все мои возникающие вопросы врач также отвечает подробно, понятно. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Анна , 28 мая 2022
Мне все понравилось и приём тоже. Хороший, внимательный специалист. Доктор хорошо меня обслужила. Врач осмотрела моё лицо и нанесла уход. А так же Елена Викторовна назначила мне правильный уход за лицом и косметику. Я осталась довольна. Знакомым рекомендую.
Марина , 16 сентября 2021
Компетентный, хороший врач. У нас обнаружился Контагиозный моллюск и плюсом хроническая эпилепсия. Доктор нам всё понятно и подробно рассказала, назначила гормональную мазь перед операцией; подобрала лечение так, что бы не навредить ребёнку. Через неделю уже назначены на повторный приём, на удаление. С малышом они сразу нашли общий язык и дочь не стеснялась врача.
Гульнара , 08 августа 2021
Прием прошел прекрасно! Я получил от врача исчерпывающую информацию. Я выбирал этого доктора, потому что он кандидат медицинский наук и специализация у него узкая. При необходимости обращусь к нему повторно.
Александр , 08 августа 2022
Замечательный, квалифицированный специалист! Рекомендую!
Валентина , 30 июля 2022
Виталия Владимировна общалась со мной на приеме замечательно. Я получила достаточно качественные рекомендации для дальнейшего решения моего вопроса. Доктор очень внимательная. Она поняла мою проблему, предложила несколько вариантов ее решения. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Ольга , 30 июля 2022
Первый раз, когда мы обратились к Наталье Алексеевне, у дочери уже были серьезные проблемы с кожей лица - угревая сыпь, красные пятна после них и т.д. Лечение проходим курсами (сейчас второй). Улучшения очевидные. Врач очень внимательный, выслушает и даст подробные рекомендации, которые еще потом и распишет в рецепте. На любой вопрос дает четкий ответ. Все выписанные лекарства доступны в аптеках.
Наталья , 26 июля 2022
К Евгении Рашидовне мы не в первый раз к ней ходим, все устраивает. Она очень грамотный, умный специалист. Этот прием длился минут 20. Доктор все посоветовала и все рассказала по нашему случаю. По итогу приема врач назначила анализы. С их результатам мы обратимся к ней снова. Я рекомендую этого опытного специалиста, она знает свое дело.
Мария , 18 июля 2022
Все прошло хорошо, нам понравилась врач. Она провела хороший осмотр, грамотно проанализировала ситуацию и назначила лечение. Прием длился 40 минут. Доктор хорошо общалась со мной и ребенком. Мы обратимся к ней повторно.
Наталья , 01 июля 2022