Косметологи Челябинска

· 157 врачей Косметологи в Челябинске: 157 анкет врачей, 92 отзыва. Стоимость приёма косметолога от 400 до 1500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Сафина Евгения Рашидовна - косметолог

Шакирова Наталья Александровна - косметолог

Яровая Елена Викторовна - косметолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Косметологи Челябинска (157)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 157 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 400 до 1500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Косметологи Челябинска - последние отзывы

Мы остались довольны результатом приема! Доктор нашла подход к ребенку. Она внимательно осмотрела пациентку, дала направление на анализы и порекомендовала лечение. Мы придем к в ней на повторный прием. Такого результата ещё не было, когда мы были у других специалистов.
Мария, 20 июля 2021
Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021
Доктор хороший. Валентина Анатольевна все доходчиво мне объяснила и сделала назначения.
Виктор, 10 марта 2021
Валентина Юрьевна чутко и внимательно выслушала меня. Доктор так же дала мне рекомендации, всё доступно обьяснила и ничего лишнего не предложила. Я пойду к ней ещё.
Наталия, 28 мая 2020
Добродушный, улыбчивый и профессиональный специалист. Юлия Владимировна называла подростка на 'Вы', что мне очень понравилось. Она провела все необходимые диагностики и дала много разных рекомендаций. Доктор очень компетентно подошла к нашему вопросу. Она уточнила, какие лекарства по бюджетности мы можем принимать.
Наталья, 23 декабря 2019
Специалист квалифицированный. Я обратилась со своей проблемой и доктор назначила мне курс лечения. Я довольна!
Лилия, 18 апреля 2021
Врач профессионал своего дела. Всё прошло вежливо и своевременно. Она так же ответила на все мои вопросы, провела диагностику, назначила сдачу анализов и лекарственные препараты. Я узнала всё, что хотела и записалась на повторный приём именно к ней!
Марина, 30 марта 2021
Евгения Рашидовна дала мне рекомендации, поставила диагноз и помогла прояснить картину проблемы. У меня был первичный приём. Она внимательный врач.
Яна, 11 марта 2021
Доктор внимательный. Евгения Рашидовна нас проконсультировала и выписала назначения.
Рида, 01 марта 2021
Хороший доктор, который с пониманием относится к своим пациентам. Я ей рассказал о своих симптомах. На приеме врач мне объяснила то, что я хотел, поставила диагноз и выписала крем.
Данис, 11 января 2021