Врачи-колопроктологи г. Челябинск

В клинике 1100

Малёва Елена Анатольевна - колопроктолог
Кандидат медицинских наук
г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

Врачи-колопроктологи г. Челябинск (4)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1100 до 1500 рублей.

Колопроктологи Челябинска - последние отзывы

Доктор внимательный. Он объяснил мне какое у меня заболевание, рассказал про него и выписал лечение.
Евгений, 27 ноября 2020
Хороший доктор. Он сделал мне все необходимое, обследовал и назначил адекватное лечение.
Ирина, 16 ноября 2020
Внимательный, знающий и приветливый доктор. Она мне все рассказала, дала рекомендации и посоветовала после лечения еще прийти на прием.
Ангелина, 26 октября 2020
Доктор добрый, отзывчивый и приятный. Он мне всё рассказал, показал на экране и объяснил как соблюдать диету.
Людмила, 05 октября 2020
Сергей Владимирович корректный и профессиональный врач. Он провел мне манипуляцию лазером. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Максим, 24 августа 2020