Колопроктологи Челябинска

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 20 колопроктологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у колопроктолога от 553 руб.

Сорокина Светлана Владимировна - колопроктолог

г. Челябинск, Российская, д. 20, Российская, д. 20
Колопроктологи Челябинска (20)

Частные колопроктологи в Челябинске

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 553 руб.

Колопроктологи Челябинска - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по совету гастроэнтеролога. Внимательный врач. Прием длился больше получаса. Сергей Владимирович обо всем меня расспросил, провел обследование, все понятно объяснил. Порекомендовал куда обратиться дополнительно и какие лекарства еще купить. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Татьяна , 18 июля 2022
Я получил квалифицированную помощь и ответы на интересующие меня вопросы в полном объеме. Думаю, что врач высококвалифицированный. Сергей Владимирович назначил мне необходимое лечение. Первое впечатление у меня осталось положительное. Доктор не отвлекается на посторонние моменты, а занимается непосредственно пациентом. Обращусь к нему повторно.
Андрей , 20 июня 2022
Все прошло хорошо, я не в первый раз прихожу к этому доктору, меня все устраивает, искала именно ее. Светлана Владимировна хороший, вежливый, внимательный специалист. На приеме врач озвучила мою проблему, назначила пройти обследование и выписала предварительное лечение.
Елена , 12 мая 2022
Я удовлетворена приемом, он длился примерно 15-20 минут. Доктор все подсказала, дала рекомендации и назначила лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к этому специалисту.
Надежда , 07 мая 2022
Все прошло быстро и качественно. Я выбрала врач по отзывам. Прием длился минут 15. Доктор расположила меня к себе и опросила.
Юлия , 03 мая 2022
Врач понравился, дал профессиональные рекомендации. Прим длился минут тридцать, провел осмотр и дал рекомендации. Обращусь повторно к данном специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Наталья , 19 апреля 2022
Мне все понравилось, врач прекрасный. Приемом совершенно довольна. Все, что хотела узнать, узнала, обследование прошла, мне лечение назначено. Прием длился минут двадцать – двадцать пять. Доктор на все вопросы ответила, все объяснила понятно. Я обратилась по рекомендации дочери, ей нравится эта клиника. Тем более, что нашла женщину проктолога. При необходимости запишусь к ней на повторный прием.
Анна , 05 апреля 2022
Хороший специалист. Он задавал вопросы по делу, ответил на мои, дал рекомендации и назначил лечение. Мне всё было понятно. При необходимости обращусь повторно.
Дмитрий , 12 марта 2022
Хороший и грамотный врач. Я был у него на приеме почти 1.5 года назад, мне понравилось, поэтому обратился снова. Доктор подробно объяснил, что сейчас делаем и что предстоит.
Владимир , 27 января 2022
Мне очень понравился доктор. Вторично пойду именно к Светлане Владимировне. На приеме дана консультация, проведен осмотр. Был довольно проблемный диагноз, с которым я обратилась. Все было корректно, и для меня психологически очень комфортно. Это было важно, я очень тяжело шла на прием, довольно долго не могла пойти к врачу. Здесь я вышла очень спокойно и не почувствовала никакого дискомфорта. Уже записалась на повторный прием.
Елена , 11 декабря 2021