Кардиологи Челябинска

· 337 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 337 кардиологов, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кардиолога от 1065 руб.

Трегубова Татьяна Павловна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Кардиологи Челябинска (337)

Частные кардиологи в Челябинске

• 337 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1065 руб.

Кардиологи Челябинска - последние отзывы

Доктор меня хорошо принял. Человеческие качества у него хорошие, он мне все рассказал, объяснил. Единственное, что платить за прием пришлось, потому что никто не уведомил, как правильно записываться на прием. У меня был первичный осмотр, консультирование. Врач выписал, какие анализы надо сдать, и какие-то первичные медикаменты выписал.
Дмитрий , 29 июня 2022
Прием прошел великолепно, очень профессиональный, внимательный доктор. Она целый час своего времени нам уделила, обстоятельно вникла в суть проблемы, во все тонкости. Никаких манипуляций не было, был консультативный прием, нам очень понравилось. Врач написала рекомендации, моя матушка сегодня пошла сдавать анализы. Мы обязательно еще придем, у нас будет мониторирование. До этого мы столько врачей обошли в поликлинике, весь предложенный спектр испробовали, пошли уже к платному специалисту и не пожалели.
Ольга , 13 июня 2022
Доктор внимателен, доброжелателен, хороший, специалист своего дела. Знаю его давно. Прием прошел отлично. Илья Юльевич вник в проблему, сделал все, назначил лечение. По итогу получил ответы на свои вопросы. Все доступно объяснил. Буду продолжать лечение у него. Всем рекомендую именно его. Дай Бог ему здоровья.
Валерий , 18 января 2022
Замечательный доктор. Нам понравился. Все подробно и понятно рассказала, объяснила. Квалифицированно ответила на все интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы данного специалиста своим близким и знакомым. Довольно грамотно все рассказала, простым языком. Все было ясно. Побольше бы таких врачей. Юлия Михайловна провела осмотр и сделала ЭКГ. Проанализировала наше предыдущее лечение и дала консультацию по дальнейшим действиям. Все было получено в полном объеме. Остались очень довольны приемом.
Елена , 29 августа 2021
Марина Валерьевна достаточно внимательный и грамотный специалист. Приём прошёл удачно. Доктор проконсультировала меня, выслушала, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
Юрий , 14 января 2021
Наталья Александровна очень вежливый, приятный, тактичный и профессиональный врач. Она назначила нам сдачу анализов.
Кристина , 31 июля 2020
Уже не первый раз приходим к этому доктору. Моему сыну он нравится, мне тоже.
Милена , 01 декабря 2015
Приём прошел хорошо. Консультация длилась минут сорок пять. Врач на приеме сделал ЭКГ, и поставил горячий укол, потому что маме стало плохо. Доктор был немного грубоват. Обратимся повторно к данному специалисту.
Светлана , 02 июня 2022
Этого доктора нам порекомендовали как лучшего детского кардиолога в Челябинске. Могу сказать только одно: очень довольны. Врач все досконально объяснила, рассказала. Сказала, что делать, и после обследования к ней прийти. Без вопросов, все устроило, одним словом, отлично, на десять. По итогу приема у нас вопросов не осталось. Нужно будет после обследования прийти уже за окончательным результатом, что и как, какое будет лечение. У нас с сердечком проблемы, поэтому нужен тахограф, Холтер, УЗИ сердца сделать.
Анна , 28 мая 2022
Прием мне очень понравился, все прошло прекрасно. Специалиста мне порекомендовали мои знакомые. Анатолий Алексеевич назначил пройти дополнительное обследование и дал частично рекомендации. Буду еще обращаться.
Екатерина , 16 мая 2022