Иммунологи Челябинска

· 49 врачей Иммунологи в Челябинске: 49 анкет врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 1200 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шепелева Ирина Михайловна - иммунолог

Кандидат медицинских наук
г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б
1 2 3 4 5
Иммунологи Челябинска (49)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 49 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1200 до 3000 рублей.

Иммунологи Челябинска - последние отзывы

Ничего нового врач нам не рассказала. Мне не понравилось обслуживание, потому что все анализы, которые нужно сдавать, я записывал собственноручно с ее слов. Ребенок мешался, она попросила чем-нибудь его занять. Я включил мультик. Включил и сел. Врач попросила выключить, потому что ей мешает. Потом она меня спросила сколько я готов потратить денег на анализы. Специалист все посчитала и я сказал, что не буду их проходить. Доктор потом сама выписала своей рукой какие-то направления. Специалист как будто не хочет делать лишних действий.
Сергей, 26 апреля 2021
Хорошая и доброжелательная доктор. Мы были первый раз. Врач все внимательно выслушала, не грубила, не хамила, осмотрела ребенка, прописала необходимое лечение и сказала когда показаться.
Валентина, 03 июля 2019
Врач доброжелательная, компетентная, она очень хороший специалист. Мы пришли с атопическим дерматитом, Марина Леонидовна всё внимательно выслушала, назначила сдавать анализы и прописала лечение.
Яна, 03 декабря 2018
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Грамотный доктор. Она подробно всё объяснила и направила нас на сдачу анализов.
Любовь, 26 января 2021
Внимательный, заинтересованный и отзывчивый доктор, который умеет найти подход к ребенку. Она осмотрела ее, помогла нам разобраться с проблемой и дала рекомендации, что делать к следующему приему. Мы к ней придем еще раз.
Татьяна, 16 ноября 2020
Грамотная, доброжелательная к ребенку и хорошая специалист. Она рассказала и объяснила все нам.
Оксана, 25 июня 2019
Оперативная врач. Она относится к своей работе ответственно, серьезно и качественно, не просто так, переживает за судьбу пациента. Мы пришли экстренно, доктор быстро среагировала, приняла нас, грамотно все спросила, популярно и неоднократно все в подробностях объяснила, что кушать, что нет и что давать. Все рассказала, показала, помогла, дала направление на анализы, назначила хорошее лечение и поставила укол. Ребенку заметно стало лучше, прямо на глазах.
Алина, 17 июня 2019
Врач замечательный, знающий, видно опытный. Всё было чётко и понятно. Это первичный приём, сложно говорить о качествах доктора.
Ирина, 03 октября 2018
Доктор очень вежливая. Она все хорошо объяснила, назначила лекарства. Отношение было хорошее.
Надия, 30 июня 2018