Иммунологи Челябинска

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 50 иммунологов, 52 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1275 руб.

Шепелева Ирина Михайловна - иммунолог

1 2 3 4 5
Иммунологи Челябинска (50)

Частные иммунологи в Челябинске

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 52 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1275 руб.

Иммунологи Челябинска - последние отзывы

Прием у Юлии Владимировны начался вовремя и прошел отлично, длился минут 30. Я считаю, она грамотный специалист, она мне очень нравится, я уже третий или четвертый раз к ней прихожу. Доктор четко назначила мне лечение в сезон аллергии, я получила ответы на все свои вопросы. Врач померила давление и температуру, осмотрела меня, проверила горло и язык, послушала - сделала все, что нужно, и без просьб. Я могу выделить среди качеств доктора вдумчивость: она хочет разобраться, почему возникло заболевание, хорошо определяет причинно-следственные связи. У доктора определенный багаж знаний и опыта. Она скрупулезная и сосредоточенная.
Нина , 21 июля 2022
Нам всё понравилось. На первый взгляд показалась компетентной. Внимательный врач. Вникла в проблему. Доктор узнала причину нашего обращения и изучила историю болезни. Провела осмотр и проконсультировала нас. А также дала рекомендации и направление на анализы. По результатам анализов будет скорректировано лечение.
Ольга , 18 марта 2022
Очень культурный врач. Прием прошел отлично. Доктор все доходчиво мне объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и определил лечение, которое необходимо осуществить в ближайшее время. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Евгений , 10 февраля 2022
Прием длился сорок минут, этого было более чем достаточно. Врач все это время очень внимательно слушала, поэтому у меня осталось положительное впечатление. По итогу выдала вполне оправданные назначения, ничего лишнего. Буду рекомендовать врача.
Ирина , 03 февраля 2022
Врач выслушала меня, осмотрела ребёнка, послушала, дала рекомендации и выписала сдачу анализов. Она так же посоветовала лечение. Будем обращаться повторно. Доктор внимательный, отзывчивый и грамотный. На все интересующие вопросы она ответила. Нареканий нет! Ребёнок нормально шёл на контакт.
Мария , 29 января 2022
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Очень хороший врач, мне нравиться. Ольга Викторовна выслушала наши жалобы, проконсультировала, выдала направление на анализы и дала рекомендации. Я получила полезную информацию. Обратимся к ней повторно.
Яна , 13 ноября 2021
Хорошая и доброжелательная доктор. Мы были первый раз. Врач все внимательно выслушала, не грубила, не хамила, осмотрела ребенка, прописала необходимое лечение и сказала когда показаться.
Валентина , 03 июля 2019
У ребенка появилась сыпь на лице и шеи. Доктор задала нам правильные вопросы, сделала вывод, что это аллергия на солнце, сказала пользоваться солнцезащитными кремами и пить определённые лекарства. Мы выбрали врача по отзывам и ближе к дому. Спокойная и приятная женщина.
Ирина , 01 августа 2022
Общительный врач. Прием длился 15-20 минут. Юлия Владимировна провела осмотр, собрала анамнез, задавала дополнительные вопросы и все объяснила. Мне стало все понятно, будем лечиться. Сдали необходимые анализы. Обратимся к ней повторно, когда получим результаты исследований.
Алина , 14 июля 2022
Качество хорошее, даже отличное, я осталась довольна визитом. Мы не первично, уже довольно давно наблюдались, пришли со своими анализами, которые были давно назначены. Доктор нам дала заключение по лечению, предлагала варианты, объясняла разницу. При необходимости мы обратились бы еще к этому специалисту.
Екатерина , 20 июня 2022