Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Челябинск

7 Мы собрали лучших хирургов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Бурмистрова Анна Владимировна Стаж 17 лет
Аминов Алексей Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Хирург
Попугаев Павел Вадимович Стаж 31 год к.м.н.
8.2
Жданов Константин Олегович Стаж 9 лет Врач первой категории
8.9
Хирург
Малёва Елена Анатольевна Стаж 12 лет к.м.н.
8.5
Хирург
Попов Сергей Владимирович Стаж 12 лет к.м.н.
Хирург
Перевезенцев Юрий Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.

Хирурги Челябинска - последние отзывы

Приветливый и душевный специалист, располагает к себе. Врач объяснил как проходит операция и послеоперационный период, проконсультировал по поводу имплантов, какие размеры, формы и их стоимость. У меня остались только положительные впечатления, не пожалела, что пришла!
Профессиональный доктор. Он посмотрел пациента внимательно и хорошо, сделал дополнительное обследование, сразу решил проблему, которую заподозрил и сказал как лечить. Не советовал другого специалиста, ответил на все вопросы предельно ясно и все распечатал.
Доктор отзывчивая, внимательная, доброжелательная, мудрая, опытная и знает свое дело. Я пришла с одной проблемой, с вопросом липосакции бедер, она объяснила, чем мне это грозит, успокоила, все подробно объяснила, описала, ответила на все вопросы и дала свои советы, что лучше делать, а что нет.
Доктор быстро, четко и профессионально сделал необходимую диагностику. Затем, дал рекомендации и выписал препараты.
Я готов к ней попасть снова, но мне нужно выполнять требования для других специалистов. Она объяснила мою ситуацию более, чем грамотно. Мне врача порекомендовали и я бы её порекомендовал.
Впечатление о докторе доброжелательное, она как врач грамотная, уверенная в себе и располагает к тому, что все вопросы отпадают и ты сам проникаешься уверенностью и положительностью! На прием я ехала, чтобы уже услышать ее вердикт о том, можно и реально ли сделать операцию, доктор обговорила рабочие моменты и я договорилась с ней об операции, она дала свои рекомендации, которые нужно выполнить до операции, после чего мы с ней согласовать время. Я буду работать с ней дальше и сама шла к ней по рекомендации!
Впечатление у меня прекрасное. Врач профессионально меня проконсультировала. Я получила в полном объеме консультацию и планирую ещё воспользоваться центром. Грамотный, высокопрофессиональный специалист. Я полностью удовлетворена.
Врач встретила меня хорошо. Обращалась я к ней с коррекцией. Она меня проконсультировала, рассказала, разложила. Замечательный врач. Доброжелательная, приветливая женщина. Я получила положительные эмоции и записалась к ней на хирургическое вмешательство.
Доктор очень внимательная, тактичная и доброжелательная. Она все подробно объяснила. Прием мне понравился.
Прекрасная доктор, очень хорошая, отзывчивая, внимательная, проконсультировала меня, сделала укол, назначения. Все было на высшем уровне. Будет повторный прием.

Все частные хирурги Челябинска:

info@docdoc.ru