Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Челябинск

55 Мы собрали лучших гинекологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дружкова Юлия Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Комильфо г. Челябинск, ул. Елькина, д.43
Чухнина Елена Галиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
ДНК Клиника Центр лечения бесплодия г. Челябинск, Яблочкина, д. 3
Гинеколог
Канаева Елена Юрьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Михеева Ольга Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Сидельникова Елена Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Тукай Ксения Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Багина Татьяна Евгеньевна Стаж 11 лет
Фортыгин Алексей Яковлевич Стаж 21 год Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6

Гинекологи Челябинска - последние отзывы

Умная, достаточно, внимательная, знающая и корректная врач. Она назначила мне лечение и оставила некоторые вопросы на вторичный прием. Доктор будет мне еще звонить для уточнения. Спасибо большое!
Очень спокойная и не вспыльчивая врач. Видно, что она профессионал своего дела! Доктор хорошо приняла меня, сделала все быстро, помогла и дала дельные советы по другим клиникам. Я осталась довольна!
Отзывчивая, добрая и хорошая доктор. Она провела приятный прием. Все доступно, быстро, четко и понятно мне объяснила о диагнозе, лечении, назначениях, записала, что делать, направила на УЗИ и сказала, когда прийти в следующий раз.
Замечательный специалист, она не холодная, как некоторые бывают! Я искала специалиста, чтобы наблюдать беременность и остановилась на ней! Доктор внимательно, очень профессионально и тактично подошла ко всему вопросу и на приеме с ней было легко!
Я обратилась по поводу планирования беременности, врач все доступно объяснил, расписал дальнейшие действия и лечение, сделал УЗИ и взял анализы. Вежливая, доброжелательная и тактичная, приятная в общении доктор, профессионал.
Мне очень понравился прием. Отличный доктор. Ольга Валерьевна - очень внимательная и очень хорошо знает свою профессию.
Мне все понравилось. Елена Юрьевна хорошо меня выслушала, обследовала и назначила мне лечение.
Всё очень понравилось и врач и приём, доктор был внимательный, видно, что заинтересован в проблеме.
Елену мне посоветовала подруга, работой врача я довольна. Буду ходить к ней и дальше.
После обследования меня направили к Татьяне Михайловной на лечение. Врач выписал курс лечения, через неделю иду на прием, будут результаты.

Все частные гинекологи Челябинска:

info@docdoc.ru