Гинекологи-эндокринологи Челябинска

· 32 врача Гинекологи-эндокринологи в Челябинске: 32 анкеты врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1200 до 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Туранина Светлана Валерьевна - гинеколог-эндокринолог

г. Челябинск, Градостроителей, д. 1/3
8 (351) 220-13-02
1 2 3 4
Гинекологи-эндокринологи Челябинска (32)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 до 1350 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Челябинска - последние отзывы

Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Татьяна, 02 августа 2021
Врач очень хороший и внимательный. Я была не в первый раз у данного специалиста. Мне всё понравилось! Она произвела осмотр, грамотно мне всё рассказала, назначила сдачу анализов и потом будет подбирать лечение.
Людмила, 11 июля 2021
Доктор компетентный. Я наблюдаюсь у неё уже три года. Врач решила проблему!
Оксана, 06 мая 2021
Умная, достаточно, внимательная, знающая и корректная врач. Она назначила мне лечение и оставила некоторые вопросы на вторичный прием. Доктор будет мне еще звонить для уточнения. Спасибо большое!
Ольга, 18 сентября 2019
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Светлана Валерьевна профессионал своего дела,провела приём очень радушно,подробно объяснила результаты,великолепный доктор
Олеся, 19 июня 2021
Я была не в первый раз у данного врача. Мне нравится её компетентность и она очень грамотный специалист! Я обратилась с проблемой и предоставила результаты анализов. Светлана Валерьевна рассказала всё, как есть, взяла анализы и сразу поняла, что за проблема. Она так же рассказала мне, из-за чего могла возникнуть такая ситуация и прописала курс лечения. Я довольна и порекомендовала бы её!
Анна, 14 июня 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор ответила на все интересующие вопросы и выписала какие нужно пройти анализы. Она внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Юлия, 14 июня 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный. В общем очень приятная женщина. Делала мне узи. Назначила лечение. Все мои вопросы выслушала и на все ответила. Объясняла понятно. Я порекомендовала бы данного специалиста. Качеством приёма довольна.
Наталья, 12 июня 2021
Грамотный специалист, которому я доверяю. Она меня проконсультировала и назначила анализы. Я записалась на анализы и на следующий прием. Я давно наблюдаюсь у этого врача и искала именно ее. Доктор знает мою историю болезни. Все прошло замечательно!
Елена, 09 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных