Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Челябинск

7 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чухнина Елена Галиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Казаринова Наталья Юрьевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Жемчужина на ул. Бр.Кашириных г. Челябинск, ул. Бр.Кашириных, д. 138
8.9
Гинеколог-эндокринолог
Иванова Ольга Вячеславна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Комильфо г. Челябинск, ул. Елькина, д.43
8.8
Аксёнова Елена Минитаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
9.2
Воробьева Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
ДНК Клиника Центр акушерства и гинекологии на ул. Энгельса г. Челябинск, Энгельса, д. 44
8.2
Обрядова Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Комильфо г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

Гинекологи-эндокринологи Челябинска - последние отзывы

Умная, достаточно, внимательная, знающая и корректная врач. Она назначила мне лечение и оставила некоторые вопросы на вторичный прием. Доктор будет мне еще звонить для уточнения. Спасибо большое!
Доктор доброжелательная. Она внимательно меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
В целом все прошло не плохо. Доктор назначила много лишних назначений, анализов. На данный момент, она мне никак не помогла.
Мне в принципе понравился первый прием. Я увидела, что она грамотный специалист и надеюсь, что на повторном посещении она назначит то зачем я приезжала, пока она назначила мне бады, это мне конечно не понравилось. Я пожалела, что я ее не встретила раньше.
Мне всё понравилось. Я поеду к этом доктору повторно. Наталья Юрьевна, приятная женщина, внимательно всё выслушивает, даёт рекомендации.
Наталья Юрьевна - очень внимательный, заботливый доктор, все было здорово. Она абсолютно и полностью мне помогла. Мне все понравилось, никаких замечаний.
Меня всё устроило, мне всё понравилось у этого специалиста. О докторе узнала из интернета, решила к ней записаться.
Я буду продолжать лечение, мне все очень понравилось. Врач выслушала внимательно, осмотр мне очень понравился, вежливая очень. В отличие от других врачей ответила на все мои вопросы, все мне объяснила очень понятно и доступно. Я в силу своей молодости многих вещей еще не понимаю, она мне все объяснила, все по полочкам разложила. Все хорошо.
Мне очень понравился этот врач. Она выслушала. Качественно выполняет свою работу. Отношение было хорошее. Она доброжелательная женщина.
Лечила у Елены Николаевной молочницу. Как результат: меня больше не беспокоят жжение и зуд. Спасибо вам.

Все частные гинекологи-эндокринологи Челябинска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru