Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-генетики г. Челябинск

2 Мы собрали лучших генетиков Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Генетик
Сорокина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника репродуктивной медицины г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 76
7.2
Генетик
Площанская Ольга Глебовна Стаж 29 лет
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в

Генетики Челябинска - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Был очень хороший и подробный сбор жалоб. Все очень внимательно, с рекомендациями, убеждениями. Чувствуется, что грамотный специалист. Я очень довольна.
Хороший специалист. Елена Владимировна мне все грамотно объяснила, рассказала, никаких лишних процедур не навязывала. Консультация была очень информативной. Адекватный врач.
Елена Владимировна помогала нам с мужем зачать ребенка. Отличный врач и человек хороший.
Мне понравился врач, очень внимательная. Ничего лишнего, все конкретно по моему вопросу рассказала. Приемом осталась довольна!
Показать 4 отзыва из 4

Все частные генетики Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru