Врачи-генетики, г. Челябинск

г. Челябинск, Воровского, д. 15

г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б

г. Челябинск, Блюхера, 42А

Кандидат медицинских наук Доцент
Врачи-генетики, г. Челябинск (11)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках генетики от 1500 до 2500 рублей.

Генетики Челябинска - последние отзывы

Доктор внимательный. Она все хорошо мне разъяснила и объяснила. Я с удовольствием приду к врачу ещё раз.
Мария, 25 февраля 2021
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Она проконсультировала нас, осмотрела и выдала заключения.
Марина, 16 декабря 2019
Доктор тактичный и внимательный. Она меня успокоила, все подробно рассказала и дала рекомендации.
Нурзиля, 25 января 2021
Доброжелательный и приятный в общении врач. Елена Владимировна провела мне повторное УЗИ, решила все вопросы и назначила лечение.
Ксения, 25 августа 2020
Очень доброжелательный, располагающий к себе врач и специалист своего дела. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор прописала мне нужные лекарства, которые помогли и ничего лишнего не прописала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Елена, 25 июня 2020
Отзывчивый и вежливый врач с индивидуальным подходом к пациенту. Доктор провела осмотр, все доступно объяснила и рассказала. У нас остались только положительные эмоции, мы еще пойдем к специалисту!
Светлана, 28 ноября 2019
Доктор очень внимательная. Был очень хороший и подробный сбор жалоб. Все очень внимательно, с рекомендациями, убеждениями. Чувствуется, что грамотный специалист. Я очень довольна.
Оксана, 31 марта 2018
Хороший специалист. Елена Владимировна мне все грамотно объяснила, рассказала, никаких лишних процедур не навязывала. Консультация была очень информативной. Адекватный врач.
Юлия, 17 февраля 2018
Елена Владимировна помогала нам с мужем зачать ребенка. Отличный врач и человек хороший.
Лилия, 01 декабря 2015
Мне понравился врач, очень внимательная. Ничего лишнего, все конкретно по моему вопросу рассказала. Приемом осталась довольна!
Яна, 28 августа 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных