Гемостазиологи Челябинска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 9 гемостазиологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гемостазиолога от 1300 руб.

Чулков Владислав Сергеевич - гемостазиолог

Доктор медицинских наук

г. Челябинск, Дзержинского, 15

г. Челябинск, Карла Либкнехта, д. 2

Гемостазиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Челябинск, ул. Тарасова, д. 46
8 (351) 220-10-98
Гемостазиологи Челябинска (9)

Частные гемостазиологи в Челябинске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гемостазиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гемостазиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1300 руб.

Гемостазиологи Челябинска - последние отзывы

Я осталась довольна приемом. Доктор провел все необходимые процедуры, которые были нужны с его стороны. Обращусь к нему повторно через 10-14 дней.
Илия , 18 июля 2022
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Оксана Владимировна проконсультировала меня и на фоне неё я получила необходимую информацию о своём здоровье. Она назначила мне сдачу анализов и дальнейшее лечение.
Вероника , 22 февраля 2021
Я обращаюсь к доктору по беременности второй раз. Он задал мне вопросы, все рассказал, объяснил, выписал мне витамины и подредактировал лечение. Я осталась довольна приемом! Прием длился минут 15-20. Общался врач позитивно. Приду к специалисту на повторный прием и всем порекомендую!
Елена , 07 июля 2022
Данного специалиста нашел по опыту работы. Вежливый, обходительный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Доктор меня выслушал, провел обследование, все подробно мне объяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача другим.
Сергей , 02 марта 2022
Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо. Меня всё устроило. Очень вежливый доктор. Мне была нужна кратковременная консультация. Мы с ним пообщались. Врач послушал меня, измерил количество кислорода и доступно объяснил свои рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Юлия , 12 февраля 2022
Юрий Марсельевич был заинтересован, задавал вопросы. На приеме был осмотр и консультация, все прошло хорошо, без задержек. К специалисту записывалась целенаправленно, уже наслышана была о нем. На приеме врач назначил курс лечения, и через месяц буду сдавать повторные анализы, был сбор анамнеза.
Елена , 24 декабря 2021
Отличный доктор. Прием прошел замечательно. Юрий Марсельевич все подробно объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны, нас все устроило. Хороший специалист и человек. Обратились бы к нему повторно, при необходимости.
Олег , 21 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных