Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Челябинск

4 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гастроэнтеролог
Уфимцев Константин Анатольевич Стаж 25 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Сарсенбаева Айман Силкановна Стаж 26 лет д.м.н.
Борченко Надежда Мелисовна
Трубецкая Ирина Игоревна Стаж 33 года Врач высшей категории
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

Гастроэнтерологи Челябинска - последние отзывы

Всё нам понравилось, чрез три недели мы приедем на повторный приём с анализами, что бы посмотреть как проходит наше лечение. Доктор профессиональная
Доктор замечательный. Визит был не первичный. Никаких отрицательных моментов нет.
Я удовлетворен. Врач на все вопросы ответил. Вот когда вылечусь, тогда скажу точно. А так отношение было ко мне вполне приличное, очень даже.
Коммуникабельная врач с юмором, и в то же время строгая. Она быстро нашла общий язык с ребенком, опросила нас, осмотрела сына и собрала анамнез полностью. Мы получили ту консультацию, которую хотели. Будет еще обследование.
Доктор хорошая, я пришёл к ней со всеми своими анализами, и она не стала сразу их смотреть, а провела осмотр, выслушала меня и только потом посмотрела анализы, и выписала лечение. Обычно, доктора смотрят просто анализы и говорят, что у тебя болит.
Мы не первый раз ходим. Врач вовремя принял, скорректировал немного терапию. Прием прошел быстро. Консультацию необходимую получили.
Приём состоялся во время, всё разъяснили, рассказали. Для первой консультации мы получили дальнейшие назначения, поняли, что делать дальше.
Врач и прием нам понравились. Нана Вахтанговна была внимательна к нам. Она хорошо провела осмотр ребенка, хорошо собрала анамнез.
Доктор очень хорошая, мне понравилась, очень хорошо донесла до ребенка всю информацию, ребенок все осознала, поняла, я вижу результат уже после первого дня, она поменяла отношение к своему здоровью. Все рассказала доступным языком, дала рекомендации, посоветовала сдать анализы, сделать узи, для улучшения лечения, все объяснила. Мне все очень понравилось, буду продолжать у нее лечение.
Всё прошло нормально, ничего особенного не могу сказать, доктор как доктор. Доктор назначила лечение, негатива никакого нету.

Все частные гастроэнтерологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru