Врачи-гастроэнтерологи г. Челябинск

· 7 врачей Мы собрали лучших гастроэнтерологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Запольских Сергей Викторович - гастроэнтеролог

В клинике 3000

Вишнякова Светлана Сергеевна - гастроэнтеролог
г. Челябинск, Братьев Кашириных, 107
В клинике 1500

Врачи-гастроэнтерологи г. Челябинск (7)

Гастроэнтерологи Челябинска - последние отзывы

Внимательный доктор. Она выслушала мою проблему, достаточно все подробно описала и назначила курс лечения.
Лилия, 23 октября 2020
Доктор дала определенную консультацию, которая меня полностью устроила. Прием прошел четко и слажено! Спасибо!
Екатерина, 24 июля 2020
Прием прошел хорошо. Выслушали меня, назначили предварительное обследование. И на период обследования доктор выписал мне рецепт. Через 3 недели он просил придти с анализами на прием. Я довольна.
Татьяна, 30 июля 2017
Профессиональный, аккуратный и вежливый врач, который уважает мнение пациента. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
Валерий, 04 июля 2020
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она все выслушала, хорошо объяснила для чего нужно пропить тот или иной препарат, а это вызывает доверие.
Дарья, 26 мая 2020
Мне очень понравился прием, я была довольна тем, что мне не пришлось ждать. Доктор очень приятная, очень подробно рассказала, что делать. Рекомендую, очень приятный специалист.
Елена, 17 августа 2018
Нам ничего нового не сказали. Врач не сказала, что с ребенком. Она, мне кажется, сама не поняла, что именно. Дала нам просто общие рекомендации. Хотя мы ей показали все анализы.
Лилия, 09 октября 2017
Замечательный доктор, очень внимательный! И я думаю, что профессионал хороший. Мне понравилось очень!
Екатерина, 31 августа 2017
Мне понравилось. Доктор приветливый и внимательный. С ним было можно обо всем поговорить. Все, что он назначил я буду делать. Я считаю, что это хороший доктор.
Любовь, 27 июня 2017
Прием прошел хорошо. Мне было уделено много времени. На все вопросы, которые меня интересовали, я получила ответы. В принципе, оценку заслуживает положительную.
Татьяна, 07 июня 2017

Все частные гастроэнтерологи Челябинска: