Гастроэнтерологи Челябинска

· 140 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 140 гастроэнтерологов, 58 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1065 руб.

Кондратьева Татьяна Федоровна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Гастроэнтерологи Челябинска (140)

Частные гастроэнтерологи в Челябинске

• 140 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 58 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1065 руб.

Гастроэнтерологи Челябинска - последние отзывы

Доктор обладает такими важными качествами, как внимательность и вежливость. Я получила назначения и рекомендации. Врач выписала лечение, через две недели к ней записалась повторно. Прием мне понравился, длился около часа, задержек не было. Я выбрала данного специалиста по отзывам.
Оксана , 03 августа 2022
Екатерина Георгиевна мне понравилась, она грамотный специалист и провела хороший прием. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. По итогу визита специалист назначила мне первый этап лечения.
Виктория , 02 августа 2022
Я в восторге от доктора! Она настолько грамотно все расписала, хорошо и поэтапно объяснила, что в следующий раз, когда я к ней приду с анализами я уже буду здорова. Доктор расспросила меня, осмотрела, измерила давление, все внесла в компьютер, рассказала про будущее лечение, про питание и про взаимодействие с таблетками. Все логично, грамотно, четко, никаких лишних слов, расписала лечение так, что мне сразу же стало легче в первый же день. При этом я опоздала, она меня приняла, успела все за 20 минут и еще осталось время на дополнительные вопросы. Я очень довольна врачом, мне ее рекомендовали и я очень рада, что я к ней попала. Я всем рекомендую Оксану Георгиевну!
Ольга , 30 июня 2022
К данному специалисту обратилась повторно. Доктор изучила результаты анализов, все разъяснила и дала рекомендации. Все было доходчиво и понятно. Можно было задать любые интересующие вопросы, она никуда не торопилась. Я осталась довольна. Компетентный врач.
Эльвира , 18 апреля 2022
В общем мне все понравилось. Времени мне уделили достаточно. Молодая девушка. Внимательный и компетентный доктор. Врач выслушала меня, не перебивала. А также подробно ответила на мои вопросы. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Асия , 14 февраля 2022
У меня нет никаких нареканий. Доктор посмотрела анализы, послушала историю, дала рекомендации и сказала какие нужно пройти дополнительные исследования, выписала лечение. Доктор очень тактичная, приятная и доброжелательная. Единственное доктор обращалась ко мне на ты, но это уже общая культура профессиональная.
Александра , 25 января 2022
Хороший, вежливый, тактичный и грамотный специалист, который пытается разобраться в проблеме пациента. Он назначил мне анализы и прописал предварительное лечение.
Елена , 25 марта 2021
Я пришла к врачу со всеми обследованиями и назначенным лечением, для того, чтобы удостовериться правильно ли все делается. На приеме она меня выслушала, доступно все объяснила, дала рекомендации и посоветовала продолжить терапию. Внимательный и доброжелательный доктор.
Надежда , 08 января 2021
Предельно, внимательная и доброжелательная к детям, очень добрая, располагающая к себе, не навязчивая и профессиональная врач. Она провела осмотр брюшной полости, все подробно нам объяснила, что, за чем и почему. Рассказала почему ребенок не кушает разнообразную пищу, подсказала, как действовать, чтобы разнообразить рацион и написала какие нужно сдать анализы для обследования. Мы ушли довольные!
Светлана , 24 июня 2019
Прием прошел великолепно. Мы обсудили абсолютно все вопросы. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный специалист. Ирина Валерьевна внимательно изучила результаты анализов, поставила диагноз и назначила хорошее, комплексное лечение. Очень надеюсь, что будет эффект. Врач говорит все по делу, заинтересована, чтобы помочь пациенту. Обращусь к ней повторно. Врача рекомендую, есть с кем сравнить. До этого была у другого гастроэнтеролога, где помогли мне частично.
Ольга , 01 июля 2022