Фониатры Челябинска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 2 фониатра, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра от 1800 руб.

Сергеева Евгения Александровна - фониатр
Фониатр
г. Челябинск, Лесопарковая, д. 9А
8 (351) 220-12-36

Фониатр
Фониатры Челябинска (2)

Частные фониатры в Челябинске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1800 руб.

Фониатры Челябинска - последние отзывы

Евгения Александровна оставила очень приятное впечатление. Она очень вежливая, профессионал своего дела. Доктор сразу помогла мне с решением моего вопроса, нашла то, что меня беспокоило и назначила лечение. Я сразу прошла процедуру и мне стало легче. Врач - профессионал, я считаю.
Нина , 06 июля 2022
Евгения Александровна профессиональный фониатр. Она выслушала меня, проконсультировала и показал мои проблемы на экране. Врач провела необходимую процедуру, после которой мне стало намного легче. Мне назначено лечение. Доктор очень хорошо и подробно объяснила. Очень приятный, внимательный и обаятельный человек.
Галина , 27 июня 2022
Все понравилось, грамотный специалист. Она провела полный осмотр, назначила адекватные рекомендации. Мы у нее были первый раз. Доктор назначила повторный прием, пойдем к ней же. Специалиста выбирали через интернет. По итогу мы получили грамотный диагноз, лечение, рекомендации.
Инесса , 30 мая 2022
К Евгении Александровне мы обращаемся уже повторно. Нам нравится. Доктор назначает лечение, которое показывает свою эффективность. Она доброжелательна, тактична, внимательна и профессиональна.
Регина , 23 мая 2022
Евгения Александровна понравилась нам и мы были у нее не в первый раз. Очень хороший и вежливый врач. Приём длился минут 15. Она провела осмотр ребёнка и выписала лечение. Я бы порекомендовала её знакомым.
Ксения , 09 мая 2022
Прием прошел очень хорошо, приняли меня вовремя. Понравилось, что мне все объяснили, все рассказали. Очень спокойный врач. Она провела мне нужную процедуру. В общем, все замечательно. По итогу данной консультации доктор помогла мне. Я пришла по рекомендации и сама обязательно порекомендую этого специалиста.
Юлия , 02 апреля 2022
Всё было очень хорошо. Очень внимательный врач. Замечательно общалась с ребенком. Нашла к нему подход. У ребенка аденоиды. Доктор осмотрела пациента, убрала пробку и промыла ушко. Ребенок не капризничал. Она дала рекомендации и назначила лечение. Я получила положительные эмоции. Качеством приема мы остались довольны. Через месяц повторно обратимся к специалисту.
Анна , 29 марта 2022
Доктор нам понравился, все прошло хорошо. Могу отметить ее профессионализм. Она общалась с нами вежливо, с ребенком тоже старалась найти контакт. У нас был первичный осмотр, доктор прописала лекарства, лечение, посмотрела ребенка. Я считаю, что врач уделила нам достаточно времени. Вернемся к ней еще.
Регина , 09 марта 2022
Отличный специалист, добр, вежлив. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Ребенок даже не заплакал, врач его заинтересовала. Евгения Александровна выписала лечение. Сыну стало легче, стал дышать носом. Доктора выбрала по совету сестры. Рекомендую.
Аноним , 28 февраля 2022
Я уже не в первый раз обращаюсь к данному специалисту. Все прошло хорошо, врач хороший. На приеме доктор удалила серную пробку, провела лечение. Теперь я отлично себя чувствую. Евгения Александровна внимательная, добросовестная. Я остался доволен приемом.
Алексей , 18 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных