Флебологи Челябинска

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 70 флебологов, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 1020 руб.

Воронин Максим Сергеевич - флеболог

1 2 3 4 5 6 7
Флебологи Челябинска (70)

Частные флебологи в Челябинске

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 1020 руб.

Флебологи Челябинска - последние отзывы

Прием длился долго, минут сорок. Врач хороший, молодой, общался с нами хорошо. По итогу приема доктор сделал перевязку, УЗИ, все объяснил и рекомендовал операцию. Мы быстро согласились, но теперь даже не знаю.
Ольга , 09 июля 2022
Мы пришли пораньше, и нас сразу приняли. Приходили именно за консультацией, получить разъяснения по поводу того, чтобы сделать операцию по ОМС. Врач принял, сделал УЗИ, посмотрел, все объяснил, дал список анализов, которые необходимы. Мы получили ответы на те вопросы, с которыми пришли. Когда выбирали специалиста, смотрели отзывы на сайте, все врачи были с положительными отзывами. Девушка, которая на ресепшене сидит, сказала, что это заведующий, и мы решили к нему записаться, хотя у него стаж был меньше, чем у других врачей. Когда он принимал, сразу поняли, что человек очень грамотный, разбирается, сразу понял наши проблемы, посоветовал, с чего начать. Доктор располагает к себе, общительный.
Наталья , 30 мая 2022
Доктор хорошо общался, провел УЗИ и консультацию. Прием длился примерно 15 минут. Пока не могу сказать что то конкретное, лечение только началось. Но по надобности запишусь к этому доктору повторно.
Лилия , 07 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Антон Анатольевич объяснил все очень грамотно и доступным языком, поставил в очередь на операцию. Доброжелательный и приятный врач. Данного специалиста рекомендую.
Юрий , 31 января 2022
Был повторный прием. Тимур Юрьевич вежливый и грамотный специалист. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. В рамках приема доктор помог в решении моего вопроса. Его выбирал по рекомендации родственников.
Антон , 22 января 2022
Все прошло хорошо, замечательно. На приеме специалист сделал УЗИ, посмотрел, показал мне разницу до и после. Доктор сказал, что у меня все хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту при необходимости. Сергея Викторовича посоветовала уже своим друзьям.
Диана , 12 декабря 2021
Все понравилось, спасибо. Прием прошел нормально. Иван Сергеевич сделал УЗИ, рассказал что нужно делать, записалась на операцию. Вопросов не осталось. Прием состоялся вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Ирина , 17 ноября 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса , 27 июля 2021
Максим Сергеевич проконсультировал меня. Я второй раз прохожу у него операцию, но уже на вторую ногу. Я выбрала его в интернете по отзывам. Я так же получила рекомендации. Приём прошёл вовремя. При необходимости я бы порекомендовала его знакомым.
Ольга , 25 марта 2022
Врач просто супер. Консультация длилась примерно 15-20 минут, на ней доктор побеседовал с нами, провёл полное обследование, уделил достаточно времени. Этого специалиста я всем рекомендую.
Светлана , 18 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных