Флебологи Челябинска

· 68 врачей Флебологи в Челябинске: 68 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма флеболога от 1190 до 3700 рублей. Средний рейтинг - 4.1.

Золотов Александр Владимирович - флеболог

Алипанахов Магарам Раушанович - флеболог

Трейгер Георгий Александрович - флеболог
1 2 3 4 5 6 7
Флебологи Челябинска (68)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.1. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1190 до 3700 рублей.

Флебологи Челябинска - последние отзывы

Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021
Внимательный доктор. Прием прошел для меня быстро, качественно и лаконично. Он мне сделал УЗИ и дал рекомендации.
Надежда, 14 ноября 2020
Александр Владимирович очень вежливый, приветливый, грамотный и хороший врач. Он расспросил все проблемы, которые беспокоили, всё доступно объяснил, дал рекомендации и ничего лишнего не предлагал. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Я буду рекомендовать его своим знакомым! Я обратилась бы повторно, так как доктор располагает к себе.
Людмила, 04 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Доктор компетентный, приятный в общении, внимательный, нормальный человек. Всё квалифицированно, приятно, по доброму, понятно и предсказуемо. Я доволен. На приёме врач осмотрел, провёл УЗИ, расспросил историю возникновения, мои догадки по этому поводу, потом принял своё решение и сделал исследования и выводы, прописал лечение. Объяснялся на русском языке, всё вполне очень даже хорошо. Но когда я зашёл в клинику, администратор ничего практически хорошего мне не сделал, почти нагрубил. На моё требование ознакомиться с договором меня резко осадили. Нет ничего предварительного, чтобы я мог сначала ознакомиться с договором прежде чем предоставлять свои данные. После того как я резко сделал замечание, они тут же извинились, и обслуживание после меня было более-менее. Но я столкнулся с этим.
Александр, 28 июня 2021
Нам очень понравилось! Доктор вежливо обращался. Он полностью осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарства. Всё, что хотели от него получить, мы получили и при том очень грамотное и профессиональное. Врач очень подробно объяснял, на все вопросы наши ответил. Будем повторно обращаться именно к нему, потому что понравилось, как ведет приём.
Ирина, 23 июня 2021
Врач провел УЗИ, все адекватно, подробно, досконально мне рассказал по вопросу на картинках и порекомендовал сделать операцию. Он был внимательный. Александр Владимирович профессионал своего дела. Я собираюсь прийти к доктору на повторный прием. Клиника располагается в удобно для меня месте.
Игорь, 22 июня 2021
Доктор очень вежливый, культурный, обходительный и компетентный. Он меня проконсультировал.
Татьяна, 18 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных