Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Челябинск

5 Мы собрали лучших флебологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Флеболог
Борсук Денис Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Архипов Иван Сергеевич Стаж 9 лет
Золотов Александр Владимирович Стаж 20 лет Врач второй категории
8.2
Жданов Константин Олегович Стаж 9 лет Врач первой категории
8.2
Трейгер Георгий Александрович Стаж 1 год

Флебологи Челябинска - последние отзывы

Александр Владимирович доброжелательный врач. Доктор досконально проверил меня и провел УЗИ. Мне все понравилось!
Обходительный, вежливый и очень хороший доктор. Иван Сергеевич провел устный опрос, сделал УЗИ, диагноз никакой не поставил, но в этом его вины нет, потому что по его направлению, он сказал, что я здоров. Доктор дал советы и порекомендовал консультацию других специалистов. Получается, свои проблемы я так и не решил, но остался очень доволен врачом.
Мы с ребенком сосудистого хирурга долго искали и нигде нас не принимали, это единственная клиника, откуда нам перезвонили и сказали, что врач согласился нас принять и принял доктор нас бесплатно, мы вообще ничего не оплачивали! Доктор дал нам хорошую консультацию, осмотрел ноги ребенка и на каком-то аппарате посмотрел их, посоветовал, к какому врачу нам еще обратиться, доктор все подробно рассказал, потому что у нас еще и диагноз не поставлен. Мы еще приедем на прием, потому что нам очень понравилось! Доктор приветливый! Ребенок остался доволен!
Я в полном восторге! Он расспросил меня обо всем, все консультации, которые считает нужными по моей болячке, мне дал, я буду выполнять все его рекомендации. Я довольна! Спасибо доктору!
Показать 4 отзыва из 4

Все частные флебологи Челябинска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru