Физиотерапевты Челябинска

· 78 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 78 физиотерапевтов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 300 руб.

Абзалтинова Татьяна Михайловна - физиотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 8
Физиотерапевты Челябинска (78)

Частные физиотерапевты в Челябинске

• 78 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 300 руб.

Физиотерапевты Челябинска - последние отзывы

Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Опытный врач. Прием прошел отлично. Елена Александровна провела осмотр, все нам объяснила, дала рекомендации, каких специалистов нужно пройти дополнительно. Ребенок плохо себя вел, но она нашла к нему подход.
Антонина , 08 июня 2022
Хороший врач. Анна Леонидовна все доступно объяснила. Все замечательно. Задавала вопросы и все уточняла. Провела осмотр. По итогу приема дала направление к другим специалистам, выписала витамины.
Елена , 14 мая 2022
Все хорошо и замечательно. Анна Леонидовна общалась с ребенком вежливо. Задавала много вопросов, он ей отвечал. На приеме проводила осмотр и все, что необходимо для выяснения проблемы. Выписала лекарство, которое нам сразу помогло. Всю информацию объяснила понятно и доступно. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна , 11 марта 2022
Врач профессионально прокомментировал анализы ребенка, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему наблюдению за малышом.
Наталья , 07 февраля 2022
Врач нам очень понравился. Всё прошло замечательно и на высшем уровне. Анна Леонидовна была внимательна к ребенку. Расположила к себе. Доктор наблюдала за ней, как она играет и смотрела на её реакции. Что нас беспокоило, специалист ответил на все вопросы. Мы остались довольны консультацией. Будем в дальнейшем к ней обращаться.
Лидия , 04 февраля 2022
Доктор провел осмотр ребенка, выписал нужную рекомендацию. Ипанова Анна Леонидовна хорошая, добрая и внимательная женщина, рекомендую ее как хорошего специалиста, и сама клиника мне нравится.
Анастасия , 05 августа 2021
Доктор хороший. Она сделала нам назначения. Мы остались довольны приятным общением с врачом!
Людмила , 24 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных