Эндоскописты Челябинска

· 118 врачей Эндоскописты в Челябинске: 118 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма эндоскописта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

Раевский Иосиф Валерьевич - эндоскопист

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 76
г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 20А

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндоскописты Челябинска (118)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Челябинска. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.4. 118 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндоскопии можно уточнить по телефону .

Эндоскописты Челябинска - последние отзывы

Я не первый раз у него на приеме. Доктор полностью компетентен и профессиональный. Иосиф Валерьевич провел полное обследование, рассказал как отказаться от капель и назначил лечение. Врач обдумывал как сделать лечение более эффективным. Прием длился минут 20. Я всем порекомендую этого специалиста!
Асия, 19 июля 2021
Доктор компетентный, приятный в общении, внимательный, нормальный человек. Всё квалифицированно, приятно, по доброму, понятно и предсказуемо. Я доволен. На приёме врач осмотрел, провёл УЗИ, расспросил историю возникновения, мои догадки по этому поводу, потом принял своё решение и сделал исследования и выводы, прописал лечение. Объяснялся на русском языке, всё вполне очень даже хорошо. Но когда я зашёл в клинику, администратор ничего практически хорошего мне не сделал, почти нагрубил. На моё требование ознакомиться с договором меня резко осадили. Нет ничего предварительного, чтобы я мог сначала ознакомиться с договором прежде чем предоставлять свои данные. После того как я резко сделал замечание, они тут же извинились, и обслуживание после меня было более-менее. Но я столкнулся с этим.
Александр, 28 июня 2021
Я давно хожу к Иосифу Валерьевичу, уже много лет. Меня всё устраивает. Хороший, приятный доктор. Внимательный и компетентный. Приём длился около часа. Врач осмотр сделал качественно. Я получила консультацию и план лечения. Дополнительные обследования не понадобились.
Юлия, 27 июня 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, подробно все объяснил и выписал лекарство.
Елена, 14 мая 2021
Доктор хороший. Он все понятно нам объяснил, посмотрел и направил на анализы.
Александра, 13 апреля 2021
Внимательный врач. Он сделал мне необходимую процедуру. Я давно знаю этого доктора.
Наталия, 17 марта 2021
Приятный врач. Иосиф Валерьевич выслушал не перебивая, сразу мне всё объяснил, выявил проблему и подсказал всё по дальнейшим действиям.
Анатолий, 16 февраля 2021
Хороший, ответственный и грамотный доктор, с которым мне было комфортно работать. На приеме он назначил мне лечение.
Ляна, 08 января 2021
Доктор внимательный. Он все нам рассказал, объяснил и назначил лечение. Мы придем к врачу ещё раз.
Сергей, 10 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных