Эндоскописты Челябинска

· 119 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 119 эндоскопистов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндоскописта можно уточнить у оператора после обращения

Раевский Иосиф Валерьевич - эндоскопист

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндоскописты Челябинска (119)

Частные эндоскописты в Челябинске

• 119 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии можно уточнить у оператора после обращения

Эндоскописты Челябинска - последние отзывы

Приём мне понравился, врач очень вежливая, все объяснила, дала рекомендации, выписала направления. В принципе специалиста рекомендую. Доктора выбрала по срочности. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Ирина , 21 июля 2022
Прием длился долго, минут сорок. Врач хороший, молодой, общался с нами хорошо. По итогу приема доктор сделал перевязку, УЗИ, все объяснил и рекомендовал операцию. Мы быстро согласились, но теперь даже не знаю.
Ольга , 09 июля 2022
Прием прошел ужасно. Доктор особо не интересовался моей проблемой, а сидел и заполнял документы. Он провел осмотр, но никакой информации я не получила. Никому не рекомендую этого врача.
Анастасия , 02 марта 2022
Максим Александрович очень хороший, учтивый, грамотный, душевный, отзывчивый, внимательный, душевный и просто замечательный врач. Я сама его выбирала и был повторный приём. Никуда не спешил, не пугал, всё доступно рассказал. тщательно всё посмотрел, всё чётко рассказал и ответил на все мои вопросы. Он сказал, что если мне предложат операцию, то можно на неё соглашаться. Приём длился минут 20, не меньше. Я в восторге! Если потребуется, то обращусь еще. Медсестра у врача тоже очень вежливая.
Марина , 06 августа 2022
Екатерина Георгиевна мне понравилась, она грамотный специалист и провела хороший прием. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. По итогу визита специалист назначила мне первый этап лечения.
Виктория , 02 августа 2022
Прием длился минут сорок. Очень приятный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доступно мне объяснила и показала. Лекарственных препаратов не стала назначать, пока не пройдем полностью обследование. Буду повторно обращаться к специалисту.
Мария , 24 марта 2022
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, хороший, объясняет все достаточно понятно. На приеме специалист посмотрел меня, сделал УЗИ, все рассказал о моем диагнозе и предложил лечение.
Ирина , 03 февраля 2022
Прекрасный доктор. Все хорошо. Нам все понравилось. Мы довольны! У пациента сложная ситуация, человеку много лет и все запущено. Врач провел УЗИ, консультацию, косметическую операцию и ответил на все вопросы.
Виктория , 31 января 2022
Петр Иванович внимательный, доброжелательный и опытный доктор. Мне очень было приятно быть у него на приеме. Рассказал всю информацию грамотно. Поругал мне что я самостоятельно принимаю лекарство. Направил на анализы, назначил лечение. По результат анализов попросил записаться на повторный прием, чтобы назначить лечение. На приеме выслушал все мои жалобы. Хочу выразить доктору благодарность за его заботу Данного специалиста обязательно рекомендую.
Елена , 26 января 2022
Внимательно выслушал,дал рекомендации по лечению. Лечим горло.
Ольга , 21 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных