Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Челябинск

6 Мы собрали лучших эндокринологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чигринец Станислав Владимирович Стаж 18 лет
ДНК Клиника Центр лечения бесплодия г. Челябинск, Яблочкина, д. 3
Эндокринолог
Максимов Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролгический центр Уфимцева г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 73а
8.8
Сидорова Наталья Юрьевна Стаж 15 лет
АМД Лаборатория Челябинск г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73
Эндокринолог
Перевезенцев Юрий Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кармель г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 14Б

Эндокринологи Челябинска - последние отзывы

Профессиональный и умеющий общаться с людьми врач. Он все грамотно, простым языком и доступно нам объяснил, что может быть в этом случае. Ответил на вопросы, назначил дополнительные анализы и договорился о повторной встрече.
Очень доброжелательный доктор. Станислав Владимирович очень хорошо и доступно мне все объяснил, рассказал, назначил лечение.
Человек опытный,знает, что делает! Врач произвел осмотр, выслушал, назначил анализы. Мне назначен повторный прием.
Мы остались довольны! Консультация была профессиональная и довольно длительная, врач внимательно выслушал, много полезных рекомендаций получили и договорились ещё об одном визите. Врач профессиональный, опытный. Консультацией этого доктора остались довольны.
Доктор подробно все мне объяснил, рассказал и назначил дозировку лекарства. Я получила все, что хотела.
На прием мы пришли со своей проблемой и своими анализами, нам другой врач назначил абсолютно не правильное лечение, из-за чего нам стало плохо и этот врач нам все подробно рассказал и доходчиво объяснил по поводу нашей проблемы, дал рекомендации, все записал и сделал, что должен был, он назначил лечение, которое должно быть и диету, все расписал. Доктор не торопился, он вел прием размеренно и в течении часа мы вполне уложились. Мы ушли довольные, доктор дал нам все, что мы хотели. Через полгода мы к врачу еще запишемся.
Доктор понравился, обращалась к нему по поводу сахарного диабета, по введению инсулина и прочее. Врач мне всё подробно и понятно рассказал, и составил план лечения.
Доктор нас посмотрела, все объяснила и назначила анализы. Она хорошая, добрая и участливая женщина.
Достаточно хороший врач. Всё грамотно было. Консультация понравилась.
Хороший врач. Мне прием понравился. Сергей Владимирович более подробно рассказывает все про анализы, как и почему, объясняет все так, как надо.

Все частные эндокринологи Челябинска:

info@docdoc.ru