Диетологи Челябинска

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 17 диетологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у диетолога от 1200 руб.

Попова Наталья Петровна - диетолог

г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б
Диетологи Челябинска (17)

Частные диетологи в Челябинске

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1200 руб.

Диетологи Челябинска - последние отзывы

Ирина Игоревна мне показалась дерзкой в общении и не давала сказать слова. У меня был первичный приём и длился полчаса. Я выбрала её в интернете по большому стажу работы. Доктор так же назначила мне лечение и сдачу анализов. Вопросов у меня не осталось. Я бы не обратилась к ней повторно.
Юлия , 11 января 2022
На приёме врач внимательно выслушала меня, всё что меня волнует и интересует. Провела осмотр, изучила анализы и дала хорошие рекомендации. Буквально углубилась в суть моей проблемы. Всячески пыталась помочь решить вопрос как начать лечение и как улучшить мою ситуацию. Всё доступно и популярно объяснила, рассказала и даже распечатала всё. Внимательный и отзывчивый профессионал. Видно, что доктор заинтересована в лечении человека. Я уже запланировала повторное посещение.
Елена , 07 августа 2021
Была первый раз у Ирины Игоревны. Записалась к ней, потому что клиника находится близко к дому. Я получила качественную консультацию. Специалист хороший, не шаблонный. Доступно, просто и ясно всё объясняет. Врач посоветовала что нужно пройти, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Врач назначила обследование. Дальше буду проходить обследование и повторно пойду к врачу. Я получила уверенность по своему здоровью. Прошли страхи.
Людмила , 25 декабря 2021
Наталья Петровна грамотный специалист. У меня был вторичный приём. Она дала мне полезные советы и по результатам анализов подобрала другую дозировку препаратов. Я пойду к ней повторно!
Наталья , 08 мая 2021
Доктор очень внимательный, обстоятельный и доброжелательный. Она меня детально, неспеша расспросила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Врач была заинтересована в процессе.
Аноним , 01 декабря 2020