Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Челябинск

2 Мы собрали лучших диетологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Борченко Надежда Мелисовна
Гастроэнтеролгический центр Уфимцева г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 73а
8.8
Диетолог
Сидорова Наталья Юрьевна Стаж 15 лет
АМД Лаборатория Челябинск г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

Диетологи Челябинска - последние отзывы

Всё нам понравилось, чрез три недели мы приедем на повторный приём с анализами, что бы посмотреть как проходит наше лечение. Доктор профессиональная
Доктор хорошая, я пришёл к ней со всеми своими анализами, и она не стала сразу их смотреть, а провела осмотр, выслушала меня и только потом посмотрела анализы, и выписала лечение. Обычно, доктора смотрят просто анализы и говорят, что у тебя болит.
Всё прошло нормально, ничего особенного не могу сказать, доктор как доктор. Доктор назначила лечение, негатива никакого нету.
Нормальный прием. Мне всё понравилось. Хороший, приятный, понимающий доктор. Знает своё дело.
Всё прошло очень хорошо. Мне подробно всё объяснили в чем может быть причина, как лечить, направили сейчас на анализы. Всё было очень замечательно. Как врач, Надежда Мелисовна мне очень понравилась. Я нашла в интернете отзывы и по рейтингу меня тоже всё устроило.
Ответили на нужные вопросы, которые меня интересовали. Назначили анализы, я сейчас это прохожу. Единственное, мне бы хотелось, чтобы врач был немного более доброжелателен. Бывает, человек с улыбкой, что хочется вернуться. Она назначила анализы, повторно я к ней пойду. Но в душе осталось странное ощущение. То ли я преподнесла не так свои проблемы, я не знаю... Мне показалось, что она была со мной немного резковата. Может, я себя поставила так... На некоторые вопросы, которые мне задавали, я терялась. Бывает такая обстановка, что когда к тебе так относятся, начинаешь тормозить в своих ответах. Нет такой открытости, раскрепощенности. Но на повторный прием я пойду, потому что прохожу обследование.
Благодаря правильной диете доктора, я сумела сбросить 5 кг за месяц. Такого результата я даже не ожидала. Буду и дальше сидеть на этой диете.

Все частные диетологи Челябинска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru