Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Челябинск

7 Мы собрали лучших дерматологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сафина Евгения Рашидовна Стаж 11 лет
Гастроэнтеролгический центр Уфимцева г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 73а
8.2
Айбулатова Валентина Анатольевна Стаж 5 лет

Дерматологи Челябинска - последние отзывы

Вежливая, компетентная и учтивая врач. Она помогла мне по вопросам, дала хорошую консультацию и перенаправила куда надо. Я бы посоветовала доктора, чтобы к ней обращались!
Очень милая врач. Она успокоила меня, сказала, что все хорошо, взяла анализ, дала пошаговую инструкцию, как и что делать и доступно все объяснила.
Александр Львович вежливый, хороший и грамотный врач. Я получил для себя важную информация.
Добрая и внимательная врач. Елена Анатольевна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Профессиональная, внимательная в объяснении нюансов и разных моментов доктор. Специалист почистила мне поры и удалила некоторые лопнувшие сосуды на лице лазером. Я пришла к ней по рекомендации подруги и записалась второй раз.
Очень доброжелательный доктор. Станислав Владимирович очень хорошо и доступно мне все объяснил, рассказал, назначил лечение.
Евгения Рашидовна хороший врач. Отзывчивое было ко мне отношение. Врач мне помогла и на все мои вопросы ответила.
Приятное отношение, всё было понятно и плюс то, что назначили мы уже купили и применяем. Посмотрим как дальше будет. Мне всё понравилось, на приёме было приятно.
Доброжелательная врач. Она все мне рассказала про диагноз, ответила на все заданные вопросы и назначила лечение. Я уже сделала первую процедуру.
Врач профессионал своего дела. Она дала мне консультацию, провела осмотр и написала рекомендации.

Все частные дерматологи Челябинска:

info@docdoc.ru