Выезд на дом

Андрологи Челябинска

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 44 андролога, 50 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 475 руб.

Бордюгов Владимир Павлович - андролог

1 2 3 4 5
Андрологи Челябинска (44)

Частные андрологи в Челябинске

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 50 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 475 руб.

Андрологи Челябинска - последние отзывы

Приём прошёл замечательно и у данного специалиста я был не в первый раз. Алексей Витальевич очень квалифицированный и очень внимательный врач. Он мне всё подробно объяснил, просмотрел результаты анализов, которые я предоставил и дал рекомендации. Всё прошло быстро. По результатам анализов буду обращаться повторно, чтобы мне было назначено лечение. Рекомендую его своим знакомым и друзьям!
Павел , 01 июля 2022
Из качеств доктора могу отметить грамотность, отзывчивость, добросовестность. Все прошло хорошо, нам понравилось. Времени приему было уделено достаточно. Мы получили ту информацию, которая нам была нужна. Еще приедем.
Наталья , 27 июня 2022
У меня был первичный приём, всё прошло хорошо. Иван Анатольевич назначил анализы. Врача подобрал для себя по отзывам. Доктор доброжелательный и профессиональный. Прием длился ориентированно полчаса. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Сергей , 21 июня 2022
Врач очень внимательный и отзывчивый. Мне понравилось то, как он всё подробно объяснил, ответил на все задаваемые вопросы и с пониманием отнесся. Мы обращались к нему впервые. Мы выбрали его по стажу работы и нам его порекомендовали, как хорошего специалиста. Мужу было проведено полное обследование и он сдал анализы. Приём длился около часа. Доктор никуда не торопился и сказал, что без результатов анализов лечение назначать не будет. Мне очень понравилось, что не было лишних трат. Будем обращаться повторно.
Надежда , 02 июня 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Изначально нашел его в Интернете по клиникам и знаю его с тех времен, когда он занимался спортом. Прекрасный врач. Олег Раисович ответил на все интересующие меня вопросы. Мы легко и просто с ним побеседовали. Доктор предложил возможные варианты, как мне поступить. Все было качественно, квалифицированно и на уровне. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым, при необходимости.
Александр , 28 мая 2022
Все прошло отлично, супер. Прием длился минут тридцать – сорок. У меня такая проблема была, что надо было обсудить это все дело. Доктор по проблеме подсказал, все решили. Еще он мне сделал УЗИ. На все мои вопросы врач ответил, назначил рекомендации, все доступно объяснил. Я обратился к этому специалисту, потому что он практикующий хирург, занимается тем вопросом, который меня волновал. Он меня уже прооперировал. Буду его рекомендовать.
Альберт , 21 апреля 2022
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный, провел осмотр, ознакомился с результатами моих обследований, информативно все мне объяснил и назначил лечение, рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.
Марина , 02 марта 2022
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы (чтобы исключить какие-то риски), всё мне объяснил, всё растолковал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, тактичный, толковый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрал, опираясь на отзывы и опыт работы. Качеством приёма я остался доволен.
Константин , 16 сентября 2021
Великолепный врач. Я очень признателен и рад, что такой контакт состоялся! Специалист, который знает свое дело!
Владимир , 09 сентября 2020
Хороший врач, слушает внимательно, сразу все оперативно делает, понимает проблему. Клиника мне тоже понравилась.
Дарья , 31 августа 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных