Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Челябинск

6 Мы собрали лучших андрологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Патрикеев Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чигринец Станислав Владимирович Стаж 18 лет
Рогозин Дмитрий Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
8.9
Андролог
Шихотаров Сергей Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Мотин Алексей Витальевич Стаж 3 года

Андрологи Челябинска - последние отзывы

Алексей Анатольевич открытый, доброжелательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, взял анализы и успокоил меня.
Юрий, 21 ноября 2019
Очень доброжелательный доктор. Станислав Владимирович очень хорошо и доступно мне все объяснил, рассказал, назначил лечение.
Руслан, 30 июня 2018
Очень хороший доктор. Мы давно его знаем, поэтому когда увидели фото специалиста в интернете, сразу записались на прием. Врач сделал УЗИ, назначил анализы и выписал лекарства от проблем с почками. Мы остались довольны!
Арзу, 02 октября 2019
Вежливый, внимательны, профессиональный и тактичный доктор. Он классный специалист. Врач выяснил причину, обсудил от чего это может быть, направил на анализы, сказал, что надо пройти обследование для того, что поставить диагноз и выписал таблеточки.
Сергей, 04 июня 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные андрологи Челябинска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru