Выезд на дом

Акушеры Челябинска

· 579 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Челябинска — 579 акушеров, 136 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 723 руб.

Приходько Инна Анатольевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 58
Акушеры Челябинска (579)

Частные акушеры в Челябинске

• 579 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 136 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 723 руб.

Акушеры Челябинска - последние отзывы

Доктор очень хороший, она меня во всем устраивает. Больше всего мне нравятся ее доброжелательность, спокойствие, профессионализм, чуткость и понимание. Татьяна Владимировна располагает к себе. Этот прием начался вовремя, но если есть возможность, врач берет меня пораньше. У меня был повторный прием, доктор сделала все, что требовалось и дала свои рекомендации, улучшения уже есть. Я еще не раз к ней приду и рекомендую этого специалиста.
Наталья , 23 июля 2022
Замечательный, внимательный врач, ответил на все вопросы. Изначально искала клинику и позвонила туда мне посоветовали данного специалиста. Рекомендую друзьям и знакомым Светлану Анатольевну.
Екатерина , 18 мая 2022
Прием прошел отлично! Врач очень вежливый и учтивый. Она выслушала мои вопросы и полностью на него ответила. У меня только положительные эмоции. Я приду к доктору повторно. Я записалась к ней по отзывам в интернете.
Анастасия , 05 мая 2022
Я почитала отзывы и выбрала этого врача. Хороший специалист. Она все мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Я получила полную информацию. Профессиональные качества на высшем уровне. Я пришла по одному вопросу а мы с ней поговорили про весь организм.
Клавдия , 22 апреля 2022
Всё прошло хорошо. Ольга Юрьевна проконсультировала меня и всё доступно рассказала. Она хороший и вежливый врач. Я несколько раз ходила к доктору. Времени мне было уделено достаточно. Никаких нареканий нет!
Ксения , 04 февраля 2022
Все замечательно. Я давно хожу к этому специалисту, хороший. Наблюдаюсь у нее много лет. Хотела попасть только к ней. Доктор помогла решить все вопросы, прекрасно ведет беременность и все осмотры. Я абсолютно довольна. Врача мне порекомендовали.
Екатерина , 29 января 2022
Всё прошло прекрасно. На приёме Мария Кузьминична меня выслушала, всё объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого врем6ни хватило для решения моего вопроса. Я уже записалась к ней на повторный приём. Общительный, доброжелательный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Евгения , 06 декабря 2021
Вежливый врач. Алла Янкелевна осмотрела меня и проконсультировала.
Эльнара , 15 июля 2020
Я давно хожу к Дине Наильевне. Она прекрасно, доступно все объясняет и дает адекватные советы. Этого врач мне порекомендовал мой доктор. Я уже рекомендовала врача своим знакомым.
Гульнара , 08 августа 2022
Я выбрала этого специалиста случайно. На приеме врач вела себя человечно, была внимательна, объясняла все на понятном языке. Дина Викторовна ответила на все мои вопросы и выписала лечение. Доктор провела все нужные процедуры, выслушала, осмотрела и проконсультировала. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и рекомендую ее другим пациентам.
Софья , 02 августа 2022