Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Челябинск

47 Мы собрали лучших акушеров Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дружкова Юлия Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Резонанс-Мед г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16
Лазебная Татьяна Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
Чухнина Елена Галиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
ДНК Клиника Центр лечения бесплодия г. Челябинск, Яблочкина, д. 3
Акушер
Тукай Ксения Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Багина Татьяна Евгеньевна Стаж 11 лет
Иванцова Марина Витальевна Стаж 19 лет
ДНК Клиника г. Челябинск, 40 лет Победы, д. 28в
1 2 3 4 5

Акушеры Челябинска - последние отзывы

Умная, достаточно, внимательная, знающая и корректная врач. Она назначила мне лечение и оставила некоторые вопросы на вторичный прием. Доктор будет мне еще звонить для уточнения. Спасибо большое!
Отзывчивая, добрая и хорошая доктор. Она провела приятный прием. Все доступно, быстро, четко и понятно мне объяснила о диагнозе, лечении, назначениях, записала, что делать, направила на УЗИ и сказала, когда прийти в следующий раз.
Замечательный специалист, она не холодная, как некоторые бывают! Я искала специалиста, чтобы наблюдать беременность и остановилась на ней! Доктор внимательно, очень профессионально и тактично подошла ко всему вопросу и на приеме с ней было легко!
Я обратилась по поводу планирования беременности, врач все доступно объяснил, расписал дальнейшие действия и лечение, сделал УЗИ и взял анализы. Вежливая, доброжелательная и тактичная, приятная в общении доктор, профессионал.
Доктор очень внимательная. Был очень хороший и подробный сбор жалоб. Все очень внимательно, с рекомендациями, убеждениями. Чувствуется, что грамотный специалист. Я очень довольна.
Всё очень понравилось и врач и приём, доктор был внимательный, видно, что заинтересован в проблеме.
Мне понравилось очень. Доктор доброжелательная, всё расскажет и подробно объяснит.
После обследования меня направили к Татьяне Михайловной на лечение. Врач выписал курс лечения, через неделю иду на прием, будут результаты.
Хороший специалист, задавала много вопросов, взяла анализы, сделала выводы. Ничего не оставила без внимания, объяснила мне что к чему! Большое спасибо!
Доктор доброжелательная. Она внимательно меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.

Все частные акушеры Челябинска:

info@docdoc.ru