Золотов Александр Владимирович

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург

Флеболог УЗИ-специалист Сосудистый хирург

· Стаж 22 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «VenoClinica в Челябинске»

г. Челябинск ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

⚕️Золотов Александр Владимирович - врач флеболог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1190 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Тромбоз глубоких вен
Тромбофлебит
Трофическая язва

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело, педиатрия", Тихоокеанский государственный медицинский университет

2016
"Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Флебология", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии, г. Москва
2012
"Лазерная хирургия", Федеральное медико-биологическое агентство, г. Москва

2020
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Екатеринбург
2018
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ООО "Васкулаб"
Челябинск
2016-2018
Флеболог, Медицинский центр "Шанс"
Екатеринбург

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и рассказала мне о побочных эффектах процедур, которые я хотела начать делать. Я решила пока их отложить. Приём длился около 10 минут. Врач внимательный, отзывчивый, пунктуальный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравилось как доктор со мной общался. Качеством приёма я осталась довольна.
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Александр Владимирович очень вежливый, приветливый, грамотный и хороший врач. Он расспросил все проблемы, которые беспокоили, всё доступно объяснил, дал рекомендации и ничего лишнего не предлагал. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Я буду рекомендовать его своим знакомым! Я обратилась бы повторно, так как доктор располагает к себе.
Врач провел УЗИ, все адекватно, подробно, досконально мне рассказал по вопросу на картинках и порекомендовал сделать операцию. Он был внимательный. Александр Владимирович профессионал своего дела. Я собираюсь прийти к доктору на повторный прием. Клиника располагается в удобно для меня месте.
Очень внимательный, ответственный и грамотный доктор. Я шла с одной проблемой. Он выяснил, какие у меня есть сопутствующие заболевания и жалобы, направил меня на обследование, сказал, что скорее всего причина в другом и посоветовал обратиться к другому специалисту. Врач не стал меня разводить на деньги. Меня это очень подкупило.
Александр Владимирович хороший и опытный врач. Он провел УЗИ и проконсультировал меня. Я доволен!
Александр Владимирович внимательный, спокойный и сдержанный врач. Он мне всё доступно объяснил, рассказал, провел УЗИ и проконсультировал по дальнейшим действиям.
Александр Владимирович очень грамотный, внимательный и деликатный врач. Он провел УЗИ и всё обьяснил мне. Я уже порекомендовала данного доктора своим знакомым!
Корректный и внимательный врач. Он ясно ответил на все мои вопросы. Я получила все, что хотела и записалась к этому доктору на операцию!
Александр Владимирович деликатный, тактичный врач и мастер своего дела! Он продиагностировал и дал советы. Мы остались очень довольны!
Александр Владимирович доброжелательный врач. Доктор досконально проверил меня и провел УЗИ. Мне все понравилось!
г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50 8 (351) 220-11-04

Дайнеко Д. А.