Шепелева Ирина Михайловна

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 45 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Кемма»

г. Челябинск ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

⚕️Шепелева Ирина Михайловна - врач аллерголог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Автор более 30 научных статей и двух методических пособий для врачей аллергологов города и области. Подробная информация о враче

1976
Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт

2009
" Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2004

1992-2007
Ведущий специалист по проблемам аллергопатологии детского возраста, Детская клиническая больница №9 и №1
1992-2007
Ассистент кафедры педиатрии, Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1985-1992
Ассистент кафедры педиатрии, Южно-Уральский государственный медицинский университет
1976-1985
Врач-аллерголог, Детский городской аллергоцентр

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации педиатров России и Челябинской области.

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусы инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Хорошая и доброжелательная доктор. Мы были первый раз. Врач все внимательно выслушала, не грубила, не хамила, осмотрела ребенка, прописала необходимое лечение и сказала когда показаться.
Грамотная, доброжелательная к ребенку и хорошая специалист. Она рассказала и объяснила все нам.
Оперативная врач. Она относится к своей работе ответственно, серьезно и качественно, не просто так, переживает за судьбу пациента. Мы пришли экстренно, доктор быстро среагировала, приняла нас, грамотно все спросила, популярно и неоднократно все в подробностях объяснила, что кушать, что нет и что давать. Все рассказала, показала, помогла, дала направление на анализы, назначила хорошее лечение и поставила укол. Ребенку заметно стало лучше, прямо на глазах.
Врач замечательный, знающий, видно опытный. Всё было чётко и понятно. Это первичный приём, сложно говорить о качествах доктора.
Доктор очень вежливая. Она все хорошо объяснила, назначила лекарства. Отношение было хорошее.
Все хорошо. Доктор все понятно объяснила и назначила лечение. Отношение хорошее.
Мне очень понравилось. Доктор назначила нам анализы, чтобы выявить в чем именно заключаются наши проблемы. Подсказала, к кому дальше обратиться, чтобы выявить причину. У нас все-таки больше проблема больше к лор-заболеваниям относится. Очень много расспрашивала, как и что. В принципе то, что мы не могли услышать от нашего педиатра в обычной поликлинике. Теперь, ждем результаты анализов. Потом идем на повторный прием. Будем смотреть, какое лечение и что посоветует доктор. А так, все очень понравилось. Грамотный доктор.
Доктор всё хорошо и грамотно расписала. Её приём меня прям впечатлил. Она с нами очень много провела времени и даже мужа проконсультировала.
Врач доброжелательная, сейчас анализы пройдём и повторно к ней на приём. С ребёнком очень хорошо, ребёнок даже ротик открывала, к другим врача не такое у нее отношение.
Хорошо прошел прием. Понравилось, что врач квалифицированный, с острым умом и с хорошими знаниями. Диагноз нам сразу не смогла поставить, нам еще никто не смог его сразу поставить, но направила куда надо. Общалась доктор хорошо, уважительно, вежливо, корректно. Пойду еще раз к ней.
Очень замечательный доктор. Мне понравилось то, что врач говорит правду. Я бы рекомендовала бы этого врача своим знакомым. Клиника хорошая, девушка тоже была ничего. Найти клинику легко, но от меня далеко.
г. Челябинск, ул. Российская, д. 67 8 (351) 220-12-79

Студнева Н. А.