Шаимова Венера Айратовна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 37 лет

· Доктор медицинских наук

Принимает взрослых в «Центр Зрения на Комсомольском»

г. Челябинск ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

⚕️Шаимова Венера Айратовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 37 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Врач-офтальмолог, лазерный хирург. Автор 171 научной работы. Автор 4 патентов. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1984
Интернатура по специальности "Хирург", Челябинский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт

2015
"Лазерные методы лечения органа зрения", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2013
"Актуальные проблемы офтальмологии", Уральская государственная медицинская академия
2007
"Офтальмология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

Заведующая офтальмологическим отделением, Центральная Учалинская больница
Врач-офтальмолог, Областная клиническая больница №1
Врач-офтальмолог, Городская клиническая больница №8

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества ретинологов EURETINA.

Всё на высшем уровне прошло! Шаимова на столько грамотный специалист, что у меня остались только самые положительные впечатления! Доктор просто замечательный! Мне сделали полное обследование и всё, что мне только было нужно. По итогу врач дала свои рекомендации. Хочу сказать Венере Айратовне просто большое человеческое спасибо!
Доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне назначила процедуры и обследования, которые я прошла очень быстро. Врач мне сказала четыре недели понаблюдаться и через месяц показаться.
Очень хороший врач, она мне всё объяснила и разъяснила, назначила УЗИ и анализы, пойду к ней на повторный приём. Доктор очень приветливая.
Доктор очень внимательная. Я у нее не первый раз. Она досконально проверила, посмотрела меня, сделал узи, томографию, назначила до обследования и процедуры. Сказала придти на повторный прием, который будет бесплатный. Великолепное обращение!
Внимательная, очень чуткая врач, претензий нет. Она провела диагностику и на повторном приеме сделала операцию, удалила плавающие мушки.
Я приходила с мамой на приём. Отношение было прекрасное, врач нам всё объяснила, рассказала, что надо было сделать- сделала. Но помощь не смогли оказать, так как мама старенькая и сказали что оперировать не желательно.
Очень хороший был приём, прекрасный врач, она подробно посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации. Я осталась очень довольна.
Меня приняли и сделали всю диагностику. Доктор все выявила и поставила диагноз. Единственное лечения как такового не получила. Приехав домой все так же и осталось. Врач работает очень хорошо. Сам прием мне понравился.
г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д 8 (351) 220-10-83

Кучкильдина С. Х.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Шаимов Р. Б.

Окулист (офтальмолог) · · 14 лет

от 2000 р. Цена приема в клинике

Галин А. Ю.

Окулист (офтальмолог) · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Балашова С. А.

Окулист (офтальмолог) · · 9 лет