Самсонова Наталья Анатольевна

Самсонова Наталья Анатольевна

Позитивный доктор. На приеме она полностью и компетентно ответила на все интересующие меня вопросы, дала правильные рекомендации, отправила на дообследование и после, побеседовала перед операцией на глазах. Я подошла с анализами и врач меня приняла, хотя ее рабочий день закончился и минут 15 проконсультировала, сказав все, что мне было нужно.
Наталья Анатольевна хороший и знающий врач. Она направила нас на МРТ, провела осмотр и проконсультировала. Мы пойдём к ней повторно!
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и предложила лечение.
Внимательный врач. Она назначила мне исследования.
Хороший врач. Она посмотрела анализы, направила нас на МРТ головного мозга, поставила правильный диагноз и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она хорошо, подробно рассказала, как процедуры действуют на заболевание, объяснила все о ходе лечения и сказала, какие принести документы, чтобы можно было обратиться через страховую.
Видно, что квалифицированная врач. Она все доступно рассказала про болезнь и назначила лечение. Мы были у нее очень долго. Спасибо ей!
Пока что я была только на консультации. Очень приятный врач, очень вежливо и внимательно общается, доступно всё объясняет на человеческом языке. Пока что я не закончила лечение.
Хороший и занимательный доктор! Обратились к ней по проблеме с ухом, нас направил лор, но оказалось, что это не по ее профилю, врач на приеме объяснила все, что нас интересовало, дала свои рекомендации, посоветовала сделать на аппарате еще одно обследование. Доктор нам помогла, мы пойдем к ней еще.
Доктор мне всё хорошо объяснила, выслушала. Думаю Наталья Анатольевна компетентный специалист.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось отношение и назначенное лечение. Наталья Анатольевна доброжелательный и компетентный врач.
Всё мне понравилось, мне всё очень доступно и подробно объяснили. Я полностью всем осталась довольна.
Всё прошло очень хорошо, врач отзывчивая. Мне всё очень понравилось на приёме у Натальи Анатольевны!
Мы остались довольны. Доктор нам всё рассказала, дала полную консультацию, рекомендацию, выписала направление. Мы остались довольны.
Всё положительно. Мне назначили физиолечение, буду дальше лечиться. Очень приветливая женщина, доходчиво объясняет. Мне врача порекомендовали.

⚕️Самсонова Наталья Анатольевна - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Автор 1 научной статьи. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №3
2007
Интернатура по специальности "Терапевт", Челябинская областная клиническая больница, кафедра нервных болезней
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия
2012
"Неврология", Санкт-Петербургский Институт повышения квалификации врачей экспертов по МСЭ
Врач-невролог, Клиника восстановительной медицины
2012
Врач по МСЭ, невролог, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Челябинской области
2007
Врач-невролог, Городская клиническая больница №4
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;