distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Рак Лилия Петровна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Рак Лилия Петровна

• Стаж 46 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике

На приеме я была по поводу ребенка. Лилия Петровна внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Я получила консультацию о том, что нужно сделать, и назначение по лечению. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.

Медицинский центр Кемма

Была вместе с пациентом на приеме. Доктор все подробно рассказала и дала рекомендации. Лилия Петровна добрая и отзывчивая. Будем обращаться повторно.

Медицинский центр Кемма

⚕️ Рак Лилия Петровна - врач невролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.Подробная информация о враче

• 1978
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Челябинская областная клиническая больница № 1
  • 1977
    Диплом по специальности "Педиатрия", Южно-Уральский государственный медицинский университет

• 1985
    Врач-невролог
  • 1978-1985
    Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 11

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медицинский центр Кемма»
г. Челябинск, ул. Российская, д. 67
Стоимость приема: 1 500 ₽